Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5983473

Закончил я тут ремонт в квартире и читая интернет наткнулся на новость на сайте "Сделаноунас" о том, что российские розетки One Key Electro Florence выиграли конкурс дизайна в Европах.

Для меня они интересны тем, что я как раз рассматривал круглый дизайн розеток и выбирал между ABB Impulse и Shneider Electric Odace (Legrand Celian даже не рассматривался, по причине того, что все уже достали продвигать только Легранд, поэтому принципиально его никогда не куплю).

В итоге я выбрал Odace и от него я и жена в полнейшем восторге, но Florence можно было бы рассмотреть как недорогую альтернативу на дачу или для нового ремонта в квартире родителей, поэтому интересуюсь, есть ли знающие люди по этим электроустановочным изделиям, как качество и т.д.?

Hadez, если это новый производитель, то откуда могут взяться знающие люди?
По поводу конкурсов в европах - не обращайте внимания, обычный рекламный бред.
Производитель "тёплых полов" решил сделать розетки, заказал в Китае продукцию, обычное дело. У нас недавно одна фирма получила заказ минобороны на бронетранспортёры для украинской армии, доехать в Донбасс своим ходом они не смогли - сломались. Когда начали разбираться, выяснилось, что эта фирма ранее специализировалась на производстве одноразовой пластмассовой посуды.

Abrikos, Такая вероятность есть, но если честно хочется порадоваться за отечественного производителя и исследовать тему.