Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5984312

День добрый... сбился уже конкретно в поиске тех кто мог бы сделать межкомнатное окно... Нашел много разных умельцев, но никто не хочет делать так как на изображении. по разным своим причинам... какие варианты я уже рассматривал:
1) Пластиковое окно глухое/и нет с раскладкой внутри и снаружи (слишком массивно выглядит...) и не подходит - предлагали за 23тр с установкой.
2) Террасные окна типа дачного варианта- нашел тех кто сделает по размеру и даже покрасит, но не хотят делать тонкие рейки и вообще так как на фото - предлагают только то что делают... - предлагали за 8тр с покраской, без установки.
3) Мебельный фасад... вот сегодня первая мысль пришла... обратиться к тем кто делает мебельные фасады со стеклом и сделать мне несколько фасадов и сшить их вместе...
4) Найти умельца начертить чертеж в автокаде и отдать на фрезеровку изделие, потом покрасить, вставить стекло-установить...

оптимальным был бы (2) вариант или (4). Но где таких чудесников найти я уже и не знаю... Москва/Пушкино

А вводные такие- есть проем 1600*1400мм в стене между кухней и детской комнатой, глубина проема 100мм. Планировал сделать декоротивное глухое окно, чтоб с двух сторон выглядело презентабельно, т.е. с наличниками

Для света в кухню... ибо она без окон. туда пойдет приточка воздуха через детскую по потолку этот вопрос уже решен (в голове). С окном беда...

Помогите кто чем сможет - советами- услугой или мыслями... спасибо.