Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5985918

Добрый вечер!
Может кто-нибудь подскажет идею. После постройки ванной и вызванной этим перепланировки квартиры получилась странной формы гостиная. Я справился с инженерными проблемами, духовкой и шкафами в воздухе, но уперся в балку. Как мог хотел "сломать" геометрию комнаты. Положил плитку напольную под углом, гарнитур кухонный убрал на одну стену, чтобы здесь получился прямой угол, а вот с потолком не знаю что делать. Эта балка портит все. Подскажите кто может, как её можно обыграть? Или закрыть шкафами, или еще как-нибудь. Высота потолков 280, балка 20 см. в ширину и 50 см. в высоту. Буду рад любым идеям, потому что никакой моей фантазии не хватает

Часы повесить со врменем всех стран мира.
Картинная галерея.
Рисунок голубые облака.
Грубое бревно перехваченное медными стяжками.

Стиль -то какой всего остального?
Если лофт - так оставить и лаком покрыть

не. Мне бы хотелось интерьер с минимальным количеством вещей. Даже люстру не хочу. Очень нравится линейный свет. Хотелось бы наоборот диагонали сделать или перегородки относительно угла где будет телевизор, чтобы каким-нибудь образом "сломать" прямоугольник комнаты

может нужно фото с другого ракурса?

Костик Костин, Сложно по фото. Хорошо бы модель в 3D покрутить и на нее приложить разные идеи.

хмммм... а панорамное фото тоже не подойдет? Я попрошу сделать модель. И да, спасибо, что откликнулись!

зашейте гипсокартоном, ламинатом, инженерной доской и повесьте споты на неё, будет доп освещение

Обычно ищу по картинкам...
Кто-то же делал что-то подобное? Ищем что нравится и от этого пляшем

Регистрация: 18.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 611

Можно план всей квартиры? Почему хотите уйти от правильной прямоугольной формы?

Client inj написал:
Можно план всей квартиры? Почему хотите уйти от правильной прямоугольной формы?

Client inj,
Я всю жизнь жил в квадратных и прямоугольных комнатах. Бесит! Хочется чего-нибудь другого

Регистрация: 28.07.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 2

оформить гипсовой лепниной