Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6792966

Самое важное для гаражных ворот это пульт, потому что очень часто ломаются такие пульты, а без него гараж бесполезен, потому я могу подсказать тем кто ищет где бы найти подешевле пульт, я тут на халяву покупал , к счастью мне подсказали где подобрать и теперь я точно знаю, что у меня не будет проблем с пультом к гаражным воротам.

поставил себе Doorhan из сендвич панелей сдвижные(на участок) и подьемные (в гараж).юзаю года 3 уже проблем небыло.только пару раз в год смазать нужно направляющие.все ворота с одного брелка.на брелке 4 кнопки :ворота 1,ворота 2,свет,вытяжка.обошлось правда в 4 штуки евро помоему (с монтажем и с калиткой).короче doorhan меня устраивает ; )

Пару лет назад я тоже себе ворота выбирал гаражные.
Рассматривал все варианты, а в результате поставил обычные сварные.
Рулонные мне не понравились, т.к. наденость у них не очень, а цена - мама не горюй! Подъемные тоже вообщем-то не из дешевых.
Для себя я решил, что переплачивать за шик не буду. Все ворота обошлись в 200 уе, что в нескольк раз дешевле вотрот с приводом...

Регистрация: 28.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 125

Народ, поделитесь опытом приобретения, установки и эксплуатации гаражных ворот - подъемных, подъемно-поворотных, рулонных и пр. Для пристроенного к дому гаража. Какие фирмы? Укого брать, кого стороной обходить?
Спасибо!