Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6001419

Всем привет. Обсуждали тут с мужем разные дела, и случайно задались вопросом: какой работник на предприятии лучше-женатый или нет....а потом этот вопрос плавно перетёк в другой:а какой мастер лучше-женатый или нет. Я так думаю, что для мелких проектов-любой сойдет. А вот для ремонта всей квартиры-лучше выбирать женатого(если ему уже больше 26- ти, конечно). Преимущества очевидны:женатый-серьезный, ответственный, вечером-утром накормленный, ну, и т д.....И, кстати, раньше-руководителей предприятий-назначали женатых, так же и за границу выпускали....
Есть еще мнения?

ma-masha написал:
а какой мастер лучше-женатый или нет.

Рита, лучше -тот, что строить умеет и слово свое держит.. а холостой он, женатый, разведенный, вдовый или вообще нетрадиционной ориентации -непринципиально раздолбаев в каждой категории хватает, вне зависимости от статуса в паспорте)

ma-masha, Здравствуйте. Выбирайте хороших специалистов! А то придется переделывать после неженатых или женатых.

Отгородившись от личности человека и просто взяв общую картину...Рита вы в своем вопросе сами и ответ дали

Замужнего

BV, супер!

ma-masha написал:
Преимущества очевидны:женатый-серьезный, ответственный, вечером-утром накормленный, ну, и т д....

А если мастер в процессе работы разведётся?

BV написал:
Замужнего

BV, вы не в теме.

Грэй написал:

ma-masha написал:
Преимущества очевидны:женатый-серьезный, ответственный, вечером-утром накормленный, ну, и т д....

А если мастер в процессе работы разведётся?

Грэй, уговорить,чтобы повременил с разводом до конца ремонта ,пригрозив закончить сотрудничество с выплатой неустойки

Грэй написал:
А если мастер в процессе работы разведётся?

тогда у него есть два путЯ : либо быть выгнанным без оплаты, либо жениться на заказчице)

ma-masha написал:
BV, вы не в теме.

В этой - конечно нет

Судя по немецким фильмам, если дама приглашает сантехника, то она не интересуется женатый он, или нет, а сразу к делу приступают.

Вечный студент

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Лучше тот, который с руками и головой и работать умеет.
И без разницы, женатый он или нет.
Не те критерии отбора.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Бибизян з гранатай
и
лицом зированный

Фотографирую то что ремонтирую.

MrGalaxy,
видел такое немецкое их кино
только цензура сюда не позволяет
вставить

Фотографирую то что ремонтирую.

С активным мозгом в черепной коробке и руками растущими из правильного места. Вот какого мастера выбирать надо. А женаты эти мозг и руки или нет, значения не имеет, как по мне.

BV написал:
Замужнего

BV,

Грэй написал:

ma-masha написал:
Преимущества очевидны:женатый-серьезный, ответственный, вечером-утром накормленный, ну, и т д....

А если мастер в процессе работы разведётся?

Грэй,

Вообще-то, очень дельные замечания, если серьезно рассуждать на эту тему))

OlegGK написал:
А если мастер в процессе работы разведётся?

Точнее мастера разведут.

Фотографирую то что ремонтирую.

Хочу добавить в данной теме свои наблюдения.
Хороший результат показали ребята которые женаты!!!!
Я за несколько лет стремления сформировать свою бригаду,видел очень многих..... Безусловно упомянутое выше- раздолбоев к каждой категории много! Абсолютно согласен,но меньше всего их в категории семейных!

Нужен мастер по подбору мастера.

Фотографирую то что ремонтирую.

того, кто хорошо работу делает, вам что женится на нем?

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

runa1 написал:
того, кто хорошо работу делает,

Самый правильный ответ. А холостой или женатый, значения не имеет.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini