Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092
#6005851

Уважаемые форумчане!

Вы долго ждали и рады Вам сообщить отличную новость!
Приглашаем всех желающих принять участие в ставшем уже традиционным « Дне Открытых Дверей Bosch 2017». Мероприятие запланировано на субботу 27 мая в нашем офисе в Химках (Вашутинское шоссе, д. 24).
В программе запланированы презентации от представителей компании и практическая часть с демонстрацией новинок, электроинструмента и принадлежностей, выпускаемых нашей компанией. В этом году мы будем присутствовать только в составе Bosch Professional (Профессиональный Электроинструмент), Измерительная Техника и Принадлежности.

Программа мероприятия:
9:30 – 10:00 – сбор гостей, регистрация
10:00 – 12:00 – презентации представителей Bosch
12:00 – 12:30 – кофе-пауза
12:30 – 15:00 – демонстрация инструментов
15:00 – 15:30 – обед

Всех гостей ждут памятные подарки!

Сообщите нам, если есть какие-либо пожелания по новинкам!
Для тех, кто приедет на мероприятие без автомобиля, будет организован трансфер от станции метро Речной вокзал. Место стоянки автобуса вы найдете в приложенном изображении.
Автобус с табличкой Bosch под стеклом будет находиться на улице Флотской с 8-30 до 9-00. Отправление в 9-00!!! Просьба не опаздывать! (фото в приложении)
Обратный отъезд планируется в 16-00.
Желающим принять участие в мероприятии просьба заполнить заявку в предложенном ниже формате и отправить на forum.pt@ru.bosch.com:

Тема письма – День Открытых Дверей Bosch 2017

ФИО
Ник
Добираюсь на автомобиле (указать обязательно - марка, гос. Номер) или
Нужен трансфер от м. Речной вокзал

Внимание! Регистрации на почту forum.pt@ru.bosch.com принимаются до 16 мая 2017 г.!

По всем новостям относительно мероприятия или любым изменениям, как только наберется необходимое количество регистраций, будет дополнительное информирование на форуме вместе с финальным списком участников.

До встречи!!!
Будем Вас очень ждать!

планирую съездить
фотоотчёт выложу здесь

///////////////

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

Зарегистрировался с сыном. Ждем новинок.)

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4275

Я незнаю..,для меня эта марка нынче не показатель.
Я сейчас не в настроении,поэтому наверное.И вообще - лучше купить Деккер начала 2000-х чем нынешний бош.

Письмо на почту Бош отправил, подтверждения о прочтении не получил. Где списки посмотреть?

Madman написал:
Письмо на почту Бош отправил, подтверждения о прочтении не получил.

Аналогично...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Madman написал:
Письмо на почту Бош отправил, подтверждения о прочтении не получил. Где списки посмотреть?

Madman, После 16 числа должны появиться на форуме компании. Здесь продублируем, как увидим.

Спасибо, Сергей.
Даже если не получу подтверждения, все равно припрусь и буду жалобно скулить под дверями или забором.. ПОКА НЕ ВПУСТЯТ и НЕ НАКОРМЯТ!!!!

Madman написал:
Спасибо, Сергей.
Даже если не получу подтверждения, все равно припрусь и буду жалобно скулить под дверями или забором.. ПОКА НЕ ВПУСТЯТ и НЕ НАКОРМЯТ!!!!

Madman, Думаю, накормят.
Они, скорее всего, просто все сразу опубликуют, без промежуточных списков. 16 число - последний день регистрации. Появится список, вот тогда можно будет и шухер поднять, если в списке не будет. В этом году организацией занимается другой человек. Хотя, согласен, могли бы отвечать, что письмо получено. Видно, опыта еще нет.

maximus написал:

Madman написал:
Письмо на почту Бош отправил, подтверждения о прочтении не получил.

Аналогично...

maximus, Я к тебе прицепом на гравицапе

dokar написал:
Я к тебе прицепом на гравицапе

Да без проблем, главное "сменку" возьми !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Обещаюсь быть.

maximus написал:

Madman написал:
Письмо на почту Бош отправил, подтверждения о прочтении не получил.

Аналогично...

maximus,
У мну тоже молчат ,

dokar, Аналогично. Тоже молчат... Хотя отправил в день публикации.

Сейчас придет Сергей и скажет, нужно подождать и все появится, к тому же еще не 17 мая

Спасибо за ваши заявки и всем регистрирующимся! В этом году мы получили очень большое количество заявок и приглашены первые 100 желающих.
Финальный список участников Дня Открытых Дверей 2017 составлен следующий по мере поступления ваших заявок:

ФИО Ник
Alex__dr
Смирнов Андрей Александрович Смерч
Демин Олег Олегович ole325
Леонов Дмитрий Леонидович dll2003
Решетников Валерий Владимирович без ника
Рябов Владимир Анатольевич ryabov-va
Дмитрий Исаенко IDN2072 ( IDN)
Володькин Валерий Александрович Валерий Володькин
Нуждин Андрей Владимирович dominik
Кухарев Александр Викторович RAT
Корево Андрей Станиславович akorevo
Юрьев Клавдий Васильевич Клод
Юрьев Илья Клавдиевич некитаец
Юрьев Василий Ильич Леший
Истратов Михаил Михайлович cineman
Киселёв Олег Александрович olki ст
Киселёв Дмитрий Олегович olki мл
Исаенко Николай redshuher
Сивашенко Вячеслав valsmc
Ершов Сергей Сергеевич
Комков Валерий Михайлович Komkovv
Ганущак Андрей Александрович ganushak
Шигарев Алексей Сергеевич Alsh-77
Неугодников Сергей Николаевич KNOOP
Климов Дмитрий Викторович diman

Петров Максим Владимирович Maksazia
Ипатов Юрий Николаевич Yuri9999
Александр Матлахов Alexand88
Михаил Халиулин Рафикович netspec145
Шалимов Алексей Николаевич lexx606
Новикова Анастасия Дмитриевна Rediska
Минниханов Ильяс Тахирович ilyasmin
Андриенко Кирилл Григорьевич Andrico
Андриенко Михаил Григорьевич MikhailA
Мачехин Дмитрий Вячеславович Nightwind
Жевнов Василий Николаевич Vasiliy Zh
Сидоров Алексей
Назаров Егор
Торбин Максим Владимирович ArhiRaistlin
Струбцов Антон Павлович manager
КОРЧАГИН МЕЧИСЛАВ ЛЬВОВИЧ Mechislav
Заваров Дмитрий Викторович DVZ
Зацепин Игорь Владимирович Madman
Заваров Евгений Викторович evgeniy360
Пархачев Николай Сергеевич Parnik
Петриков Сергей Александрович Serjant
Шевелёв Сергей Анатольевич SerShe
Климов Дмитрий diman
Шинкарёв Денис Den
Поздняков Алексей Михайлович Малой89
Амерян Армен Арутюнович Армен
Рашкеев Владимир Николаевич vladimir521
Олейник Александр Анатольевич sims68
Новиков Владимир Александрович volodd.
Егорин Максим Юрьевич
maximus_
Минниханов Тахир Маркович Takhir
Минниханова Илмиря Рафиковна Ilmirya
Ефимов Андрей Геннадьевич
Козлова Влада Сергеевна
Кузнецов Алексей Викторович BASER
Кузнецов Владимир Алексеевич BASER-jr
Ушаков Станислав Геннадьевич Shturm
Шаповалов Игорь Михайлович kv60
Кадышев Александр Владимирович 75alexandr
Демин Григорий Васильевич Griparot
Белов Сергей Александрович sereza
Горохов Сергей Сергеевич Артель Мастеровых России
Грудинин Богдан Владимирович Богдан
Силина Юлия Борисовна Артель Мастеровых
Севастьянов Игорь Юрьевич СЕВАSAT
Береснев Евгений Сергеевич
Абыденов Евгений Дмитриевич Артель Мастеровых России
Ирина Яковлева Irina-1235
Карачевцев Антон Владимирович KolizeyStroy
Реутов Илья Сергеевич KolizeyCinema
Евсеев Леонид Витальевич Еvseev.L
Лобанов Михаил Александрович
Калыгин Илья Олегович
Зубков Георгий Викторович gzubkov
Зубкова Юлия Александровна yulianna1989
Куликов Владимир Андреевич Ssshaman
Дочкин Андрей AndrewGyn
Илюхин Виктор Вячеславович Ecilop
Крылов Альберт Валентинович пятачок
Севастьянов Артем Игоревич Севастьянов
Силаев Александр Валерьевич Александр Силаев
Попов Евгений Николаевич nvppp
Попова Дарья Яковлевна nvppp
Буйденков Александр Александрович Артель Мастеровых России
Смолик__Антон toha
Родиков Михаила Анатольевич Rodik
Докторов Александр Альбертович dokar
Архипов Вадим Геннадьевич Vadim63
Архипов Максим max063
Шкабура Константин Mistersnickers
Шкабура Сергей
Мороз Сергей Георгиевич Sergey Frost
Демин Олег Олегович ole325
Демина Анна Александровна Annie

100 человек, однако.

"Приглашены первые 100 желающих" - это не правда.

Кто опомнился 16го тот попал в финальный список, а кто направил заявку 14го вечером оказался в пролете.

Конечно во всем виноваты жены, их аж три если верить списку, и все ради подарков.

ole325 написал:
"Приглашены первые 100 желающих" - это не правда.

Кто опомнился 16го тот попал в финальный список, а кто направил заявку 14го вечером оказался в пролете.

Конечно во всем виноваты жены, их аж три если верить списку, и все ради подарков.

ole325,
Объявите бойкот..

Z

Марат, за списки отвечает один человек, а презентацию проводят другие, причем крайне интересно... Было бы странно на них дуться.

Мне казалось форум, для обсуждения вопросов, иногда не очень удобных, а порой выходит, что не обсуждение, а "братание".

Если я не прав, игнорируйте мои сообщения...

У меня изменились планы и не смогу быть в субботу в боше.
Может быть получится вместо меня кому попасть на это мероприятие?

beres, напишите в теме
и письмо можно написать туда же где регились на почту forum.pt@ru.bosch.com

ole325, Спасибо, так и сделаю.

Неожиданно некрасивое поведение представителей компании. На Тулфесте в Румянцево представители сказали что день открытых дверей проводится исключительно для блогеров, которых выбирает кто-то из их руководства. Из финального списка некоторые отказываются, однако на письма о замене их на других желающих никто не отвечает. А добавляются исключительно знающие "вход через задний проход", как справедливо отметил olebmw.

Сам_Себе_Мастер написал:
представители сказали что день открытых дверей проводится исключительно для блогеров

Если бы это было так,ктоже инструменты в руках держал?У всех руки заняты были видеокамерами?Хотя надо признать- количество видеобрехунов

выросло.

Vo.V.A. написал:
количество видеобрехунов
выросло.

Есть мастеровые на этом ресурсе,чьим роликам Вы доверяете?

Z

Разумеется...И Вашим в том числе...Я говорил конкретно о встречах В Боше -когда один человек пробует инструмент в деле,а двое его снимают.Или интервью берут у сотрудников-прописные истины спрашивают,а потом их с умным видом несут в массы.

Vo.V.A. написал:
Разумеется...И Вашим в том числе...Я говорил конкретно о встречах В Боше -когда один человек пробует инструмент в деле,а двое его снимают.Или интервью берут у сотрудников-прописные истины спрашивают,а потом их с умным видом несут в массы.

Vo.V.A.,
Мне сложно судить.На подобных мероприятиях не бывал.
Однако,есть и другая сторона-страна большая,и,соответственно,о том или ином девайсе и области применения людям на периферии можно узнать только из видео.А если ролик снял человек из нашего форума,можно прислушаться к его мнению.Т.к. он,как оператор,несёт некоторую ответственность,и с него,как с опера,можно спросить.
А соглашаться или нет с его мнением-это уже дело второе.
ИМХО.
Кстати,как прошла встреча сегодня?

Z

Али-баба,
Новинок среди не было совсем, на презентации прихватили даже прошлогоднюю пилу. Новый инструмент с bluetooth так же за бортом, исключение дальномеры, но им так же уже год.
Стенды под навесом без скила, зеленого боша сократились в три раза, все на деревянных столах, явно не рассчитанных на сверление на них бруса 100х200 спиральным сверлом 40+мм

Так же огорчил ограниченный ассортимент того что давно в продаже, из сабельных пил только две на 10,8 и 18В, старую на 18В не стали показывать, и сетевые тоже - их все равно снимать с продажи.

При этом несмотря на ограниченные ресурсы и ассортимент, сотрудники крайне отзывчивые и сами с удовольствием участвуют в презентации того что есть. В измерительном инструменте ассортимент богаче, хотел посмотреть выравниватель полов - оказалось он только на витрине есть.

Мероприятие прошло в целом на хорошо, понял что дальномер 50C бесполезен на улице, так и предполагал, хотя владельцы отзывались иначе, дисковая пила по металлу шикарна - надо брать, только придумать что ей пилить.

На солнце

Туча прикрыла солнце

Мои оценили прелести импакта и удобство мультиков, когда даже модель 12В хоть и не торопясь справляется с ~ 300мм глухарем на 10мм, а вот закручивание шуром требует внимательности, не зря в новом есть защита от обратного удара.

В подарок шли mini l-boxx, которых всем не хватило, но терпеливых ждал сюрприз в виде Leatherman 831492

ole325 написал:
Новинок среди не было совсем,

Я не особо в курсе новинок...А построители с зелёным лучём раньше уже были?

Vo.V.A., речь про инструмент, а в измерительном действительно новые нивелиры, в расходке тоже были новинки.
За бортом остались из старого на вскидку акб бор машина, сабельная пила, фонарик, GSR 12V-20? не одного акб на 4ah мне не встретилось...
Из новинок два прожектора, несколько мультиков, две сабельх пилы, шуруповерты с bluetooth, акб 6.3

Касательно зеленых нивелиров, бош проспал их, возможно причина не могут найти нормального поставщика. Всякие китайские ADA уже с прошлого года есть зеленые вплоть до 3х360, и с точностью там нет проблем

Али-баба написал:
Кстати,как прошла встреча сегодня?

Нормально. Народу было рекордно много. Из инструмента присутствовал только синий Бош. Новинок для кого-то было не много, кто-то активно пробовал поработать, что интересовало. Кто хотел посмотреть, пощупать и поработать инструментом, который сейчас продается, возможность такая была. С другой стороны, все попробовать за несколько часов все равно не получится. Я почти не снимал, все кусочками. Может, выложу все в одном видео, чтобы те, кто не был, имели некое представление. Зато удалось пообщаться с коллегами и сотрудниками компании. И старые знакомые и новые. Всех рад был видеть. Доволен, что удалось выбраться, для меня это полезно. Мы редко видимся живьем, больше общаемся на форуме, а это совершенно разные ситуации. Подарков всем не хватило, какая-то накладка произошла. Обещали отправить тем, кто оставил координаты. Самое главное, надеюсь, нам удалось убедить организаторов, что нормы отпуска расходки для России нужно уменьшить до одной упаковки, иначе мы вынуждены все приобретать сообща, что как-то частично возможно для форумчан, но страна большая, да и компания лишается хороших объемов реализации своей продукции. А новинки еще будут и много. За ними не угнаться, к сожалению. Надеюсь, традиция ДОД останется на долгие годы, не смотря на кризисы и погоду. Это все имеет обоюдную пользу и для нас, посетителей, и для сотрудников компании.