Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6005811

Ищу инет магаз или зороший магаз с хорошим выбором светильников точечных и для ванных в Москве.Спасибо.
Если что Нахимовский и Твой дом обыскал.Леруа не нужно.))

Вкусы конечно у всех разные,но я кучу инет магов перерыл по осветительным
приборам, но по душе особо нечего не глянулось,а если и есть симпатия,то ценник для мну неприемлемый, не знаю как,но занесло на китайский Али,сделал сортировку по заказам и понял что мои вкусы с большой частью покупателей совпадают,решил рискнуть и на основе отзывов и своих предпочтений заказал штук 8 "света", в основном леды,когда придут и если устроят,то там же и пошив штор закажу,нет времени по магам ходить

Регистрация: 10.03.2017 Кармиэль Сообщений: 942

Выбирать стоит под MR16 или другой стандартный формат. Так можно подбирать любые лампы и менять патрон если сломается, при этом сам светильник остается на месте

Сегодня первая ласточка прилетела курьерской доставкой до двери-на 6-ой день после отправки,все хорошо,брал 70-50-30 за 9,5 рублей с теплым светом,руководствовался по большей части первым отзывом по аналогичной люстре

первые впечатления положительные,как освещать 18 квадратов будет пока не знаю-ремонт в процессе,но шторки и тюль супруга уже выбрала и заказали

Mw-light.качественые

Футуристичные и классика в ассортименте

Есть у них и люстры с блютуз колонкой)