Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 167
#322232

Хелло всем. Вопрос следующий. Есть варианты 2108 98-99г.в или VW Golf II 90 г.в цены прибл. 2200-2400 у.е. Что посоветуете ?И может ли быть Golf за такие деньги и такого года нормальным?

В пинципи Г2 может быть в нормальном состоянии но за эти деньги придется много поискать достойный вариант . Подробние почитать можно сдесь или www.avtomarket.ru
ИМХО за такие деньги лучше зубило .

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

В ВАЗ-2108 за пару лет вложишь еще столько-же, если повезет - чуть меньше. Это уже не машина, а конструктор - для работы брать нет смысла, если только нет желания приобрести опыт автослесаря.

VW Golf II, судя по цене, тоже побит жизнью (порядок цен на те года $3600 - 4500), но еще поездит.

Смотри кузов и двигатель - остальное ремонтируется относительно дешево...

Стоимость запчастей на Г2 равна стоимасти запчастей на 10е семейство разница только в том , что у запчастей на Гольф ресурс гооораздо больше чем у техже 10шных и девятошных з.ч. Но повтарюсь в нормальном состоянии за эти деньги Г2 найти будет ооочень проблематично .

Я бы не брал гольфа за такие деньги. Наверняка убитый. Лучше уж зубило взять. Эх, жил бы ты в Москве, я бы тебе свою семеру сосватал. Еще бы осталось денег на обмывку

Регистрация: 23.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 167

2danad Не, спасибо, на классику после ГАИшной машины у меня теперь аллергия =)

Я права получил год назад,вот присматриваю себе первую машинку!Про семеру поподробнее...

За такие деньги имхо ничего хорошего не купишь.

andrekio написал :
Я права получил год назад,вот присматриваю себе первую машинку!Про семеру поподробнее...

Просмотрел темку... Если про семерку еще актуально, то лучше в личку. Отвечу на все вопросы.

если будешь смотреть г2 обрати внимание на карбюратор - если стоит родной посмотри работает ли автоматика пуска, а то придется при разогреве машины педать газа держать, а новый корбюратор дорогой. если автоматика пуска работает - можно будет даже сигналку с автозапуском поставить, с восьмеркой такой фокус не пройдет.

Купи лучше японку. Если боишься праворульной- найди леворульную.
90г- это, конечно, сильно, но я до прошлого года ездил на Мазде626 87г.в. Самые лучшие рекомендации. Все работает, ездит лучше любой зубилы и внутри не маленькая.
Тойоты еще хорошие машины...

Регистрация: 11.04.2006 Волгоград Сообщений: 68

Rock-n-Roll написал :
За такие деньги имхо ничего хорошего не купишь.

Есть маргинальный вариант Иж Ода - можно взять года 2003, продать потом трудновато, но всяко лучше классики (руль-рейка, передок - Макферсон), с тем же движком. Зубило, конечно, пацанистее, но за эти деньги - из под сракера.