Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#29706

Не у всех есть дома фрезерный и токарный металлообрабатывающие станки. Предлагаю поделиться ссылками, где оказывают услуги по штучному изготовлению различных деталек и приспособ! Мне пока сказать нечего, планирую посетить завтра УПК рядом с домом (СЗАО) и поговорить с мастерами, о результатах доложу!
Буду признателен за любые отклики!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

Нашёл такое объявление:

Текст объявления

Выполним токарные, фрезерные, расточные, шлифовальные, зубо-и шлиценарезные работы по чертежам и образцам заказчика. Рассмотрим любые предложения по обработке металлов, капролона, текстолита, фторопласта, оргстекла и др.
Евгений Николаевич
(095) 730-30-47 раб., 8-903-581-59-86
egorshkov@ bk.ru

З.Ы. Это не реклама. Просто человек ищет помощи - вдруг это она ...

Та еще проблема. Особенно если по безналу. Мы помню по всей Москве рыскали чито-бы сделать несложную деталь (правда из нержавейки).
Все конторы беруться только за заказ партии деталей.

2Homemade, Везет же людям, УПК (ностальжи.... , я думал это давно умерло) рядом с домом. Я бы ближе к концу рабочего дня туда с коньячком, балычком... главное не забыть вахтеров и уборщиц (главные люди в любой конторе), глядишь, и рабочее место организовалось бы, там уж и самому можно заказы брать

www.podolsk-privod.ru обращайтесь, это в Подольске, берутся за заказы от одной штуки по чертежам и образцам.