Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6012055

Добрый день. На этом форуме я нашел название той доски которую искал. Называется она "склееный щит".
Начал искать где ее можно купить в Казани и наткнулся на проблему, самая маленькая толщина была 16мм. Вопрос к мастерам у меня такой: бывает ли склееный щит толщиной 10мм? Или при такой толщине ее называют по другому?Только что бы качество при этом не менялось.

В принципе,можно сделать и 10мм-только и прочность будет меньше.и коробиться будет больше ...и чем больше размеры,тем хуже.Может проще фанеру использовать или ламинированную дсп?

Vo.V.A., я не хочу ее сделать, я хотел узнать есть ли такая толщина. И я хочу купить. Может кто подскажет где можно закупить такие доски толщиной 10мм?

Обычно,такую штуку делают на заказ.Столярная мастерская или небольшой деревообрабатывающий комбинат...

Пардон...небольшое дополнение- можно просто строгнуть готовыый щит.Для этого нужен только рейсмус необходимой ширины.

my_name_is_paguk написал:
Vo.V.A., я не хочу ее сделать, я хотел узнать есть ли такая толщина. И я хочу купить. Может кто подскажет где можно закупить такие доски толщиной 10мм?

my_name_is_paguk,
В К-Раута есть в продаже щиты толи 10 толи 12 мм из сосны