Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6012275

Всем доброго дня.
Рады представить полноформатный интернет-магазин "МОЙ ИНСТРУМЕНТ".

Наша компания уже более 12 лет нанимается оптово-розничной торговлей профессиональным инструментом и вот теперь создан полноценный интернет-магазин с полными описаниями, видео, таблицами, тех. хар-ками и рекомендациями.

Вкратце о представляемых нами брендах:
ручной и гидравлический инструмент КВТ, ШТОК, РОСТ
ручной и гидравлический инструмент KNIPEX, WERA, WIHA, KLAUKE, WOLFCRAFT, HAUPA, WEICON
кабельная арматура (наконечники, гильзы, стяжки, термоусаж. трубка и др.) КВТ, HAUPA, KLAUKE
геодезическое оборудование RGK, ADA, CST/BERGER, GEO-FENNEL, INSTRUMAX, STABILA, KAPRO, LEYCA, NEDO
заклепочники GESIPA
контрольно-измерительные приборы MASTECH, CEM. SANWA, FLUKE, TESTO, UNI-T, VICTOR
паяльные станции и аксессуары BAKON, QUICK
газовые паяльники и горелки КВТ, DAYREX
принтеры, материалы и этикетки для маркировки в СКС, лабораториях BRADY
профессиональная промышленная химия WEICON
струбцины и зажимной инструмент BESSEY
молотки и ударный инструмент Picard
резьбонарезной инструмент Exact

По всем вышеперечисленным торговым маркам являемся официальными представителями, поэтому стараемся держать соответствующий уровень цен без каких-либо дополнительных надбавок даже в розницу и естественно поддерживаем полный спектр гарантийных обязательств на весь поставляемый инструмент. Компания поддерживает большой складской запас для оперативной отгрузки, а при отсутствии на складе стараемся подвозить недостающие позиции в максимально короткие сроки.

Большим достоинством считаем, что имея розничный магазин даем возможность "пощупать" в живую предлагаемый инструмент, т.к. он зачастую имеет далеко не маленькую стоимость.

Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Предусмотрены различные формы оплаты, для физ. лиц в том числе и оплата по факту получения заказа.

Отгрузку продукции интернет-магазин осуществляет с помощью курьерской компании СДЭК (стоимость автоматически считается при оформлении заказа) или ТК Деловые Линии.

В данный момент идет наполнение интернет-магазина, на сегодня полностью присутствует весь ассортимент инструмента и кабельной арматуры КВТ и частично начата группа геодезического оборудования.

Вот в двух словах о нашей деятельности. В данной ветке будем размещать информацию о все новинках, интересных моделях инструмента, действующих акциях и интересных обзорах. Также с удовольствием будем готовы ответить на все вопросы касательно нашего ассортимента и правил работы.

Представляем обновленную и бюджетную модель Лазерный уровень

Прибор бытового класса, предназначенный для использования внутри помещений. Дальность действия лазера – более 10 метров даже при ярком освещении. Точность разметки ±0,2 мм/м.
Несколько режимов работы: лазерный крест, только вертикальная или горизонтальная плоскость, наклонная плоскость.

  • Самонивелирование в диапазоне ±4°.
  • Угол развертки: горизонталь – 120°, вертикаль – 100°.
  • Прочный корпус соответствует классу пыле-влагозащиты IP54.

При включении прибора автоматически активируется лазерный крест. Переключение между режимами осуществляется при помощи кнопки на верхней панели прибора.

Самовыравнивание лазерного нивелира RGK ML-11 осуществляется при помощи маятникового компенсатора в диапазоне ±4°. При отклонении от этого значения срабатывает система оповещения в виде мигающих лазерных линий.

Для работы с наклонными плоскостями необходимо отключить компенсатор. В качестве индикации работы в данном режиме служит красный диод на верхней панели.

Корпус лазерного нивелира RGK ML-11 изготовлен из прочного АБС-пластика и соответствует классы пыле-влагозащиты IP54. В качестве дополнительной защиты корпус имеет прорезиненные вставки. Такие характеристики позволяют не опасаться за работу лазерного уровня даже при использовании в условиях повышенной запыленности и влажности.

Для удобства хранения и транспортировки в стандартную комплектацию лазерного уровня RGK ML-11 входит сумка-чехол, которую можно закрепить на поясе. Помимо самого прибора в него можно положить, например, запасные батарейки.

Питание прибора осуществляется при помощи двух стандартных батарей типа АА на 1,5 В. Время автономной работы на одном заряде элементов питания – более 10 часов при работе с двумя излучателями.

Функциональные характеристики лазерного уровня RGK ML-11 в сочетании со сравнительно невысокой ценой (2 513,00 руб.) делают его оптимальным прибором для домашнего мастера.

Не в обиду. Но в ваш магазин у нас в городе я обращусь в предпоследнюю очередь. Если надо какой то инструмент под заказ. Я лучше во все инструменты пойду. Месяц нож ждал в свое время. Было ощущение что его мне специально изготавливали. Было это прпу тройку лет назад но осадочек остался.

хунта, если продукции нет в наличии и на складе завода-изготовителя, то зачастую приходится ждать и до 2-х месяцев. И не имеет совершенно значения, куда вы обратитесь, т.к. все поставщики получают продукцию с завода и сроки будут одинаковые.
Перед подтверждением заказа мы всех всегда предупреждаем, если есть сроки поставки. И вас естественно тоже уведомляли и судя по тому, что вы его ждали, вы согласились. Поэтому честно сказать ваше недовольство немного не понятно.

хунта, и конечно более чем интересно узнать, как вы могли у нас что-то заказывать пару-тройку лет назад, если сам интернет-магазин МОЙ ИНСТРУМЕНТ появился только 2 месяца назад?

МОЙ ИНСТРУМЕНТ, Ну вы ж от сети мои инструменты работаете. Я так понимаю.

хунта, никакого отношения к ним не имеем в принципе

МОЙ ИНСТРУМЕНТ, Тогда примите мои извинения. Думал это они.

Снижение цен на теодолиты и на некоторые угломеры ADA

Снижена цена у всех электронных теодолитов ADA:
А00228 Теодолит электронный ADA DigiTeo-10
А00304 Теодолит электронный ADA DigiTeo-10 с поверкой
А00226 Теодолит электронный ADA DigiTeo-2
А00302 Теодолит электронный ADA DigiTeo-2 с поверкой
А00229 Теодолит электронный ADA DigiTeo-20
А00305 Теодолит электронный ADA DigiTeo-20 с поверкой
А00227 Теодолит электронный ADA DigiTeo-5
А00303 Теодолит электронный ADA DigiTeo-5 с поверкой

А так же незначительно снижены цены следующих позиций:
А00494 Угломер электронный ADA AngleMeter 30
А00495 Угломер электронный ADA AngleMeter 40
А00408 Угломер электронный ADA AngleMeter 45
А00393 Уровень цифровой ADA ProLevel 100
А00391 Уровень цифровой ADA ProLevel 60
А00392 Уровень цифровой ADA ProLevel 80

Представляем наверное одну из самых продаваемых моделей лазерных уровней -

Кроме классического креста для кубиков рисует еще дополнительно одну вертикаль

  • Три лазерные плоскости: одна горизонтальная и две вертикальных.
  • Радиус действия лазера – до 20 метров в зависимости от уровня освещения.
  • Точность построения ±0,2 мм/м.
  • Диапазон самовыравнивания ±3°.
  • Функция блокировки компенсатора для работы с наклонными плоскостями

Более чем достойная модель для бытового и полупрофессионального использования по очень приемлемой цене всего 3990,00 руб.

Полное описание по

Представляем самый "топовый" лазерный уровень RGK -

Лазерный уровень RGK UL-44W оснащается специальным лазером увеличенной мощности и проецирует четыре вертикальных и горизонтальную плоскость с разверткой 360°. Линии, которые строит этот лазерный нивелир, отлично видны при любом освещении на дистанции до 20 метров, а с использованием приемника лазерного излучения – до 50 метров. Корпус UL-44W имеет поворотную конструкцию и оснащен двумя винтами наводки и горизонтальным лимбом, что в сочетании с широкой разверткой позволяет избежать перестановок прибора, а, значит, и потери точности.
Лазерный нивелир RGK UL-44W оснащается системой самовыравнивания с компенсатором на основе сервоприводов, что обеспечивает максимальную скорость выравнивания по горизонтали в пределах 5°. Лазерный уровень RGK готов к работе сразу же после включения и полностью устойчив к вибрации, что позволяет использовать нивелир поблизости от работающей строительной техники. Лазерный отвес, которым оснащается UL-44W, помогает точнее установить устройство на точке измерения.

Основные особенности лазерного уровня RGK UL-44W:

- увеличенная яркость лазерного луча (20mw вместо 10mw);
- наличие лимба;
- наличие заменяемой АКБ и ЗУ к ней;
- новый пластиковый кейс;
- новый современный дизайн корпуса;
- бесконечный винт наводки: наводка точная и плавная, без люфта;
- использование более качественных материалов в приборе.

Благодаря продуманной организации органов управления, работа с UL-44W не вызывает никаких трудностей. Все функции устройства доступны с панели управления в верхней части прибора. Нивелир имеет автономное питание от фирменного аккумулятора, обеспечивающего до 15 часов работы со всем доступным функционалом.
Комплектация: лазерный нивелир RGK UL-44W с усиленным лазерным лучом, мишень, лазерные очки, аккумулятор (3500mAh), зарядное устройство, кейс.

Сообщаем о существенном снижении цен на большинство моделей лазерных уровней RGK:

Угу, для прикола набил всякой расходки на 900 рублей и вылазиит доставка до города Саратов , еще + 500 рубле, и нафиг вы такие нужны? Вы для начала оптимизируйде доставку, как это сделал все инструменты, или франшизу сделайте по типу Емекса, а потом кричите, что вы такие, крутые и дешевые.

germashev, отчасти ваше недоумение и можно понять, но доставка зависит от весо/габарита заказанной продукции и рассчитывается исходя из тарифов перевозчика. СДЭК в данном плане является самым недорогим из них и за всю нашу историю вы единственный кто на это жалуется. Да и на 900 руб как-то смешно заказ делать, конечно доставка сильно добавит в стоимости. У нас сотни заказов ежедневно и менее 3000 по сумме из них практически не бывает. Здесь банальная математика.

О какой математике вы говорите? Я просто тыкнул пальцем в небо, взял наугад, ПГР-70, у вас с доставкой 3937руб, Все инструменты 3696руб. Я могу заказать на 30тыс руб, могу на 300руб. Все Инструменты мне привезут, еще перезвонят и пожелают удачи, даже если заказ будет на 3 коп. Развивайте дилерскую сеть, тк клиенты не разделяют, крупняк брать тут, а расходку там, как правило обслуживаются в одном месте. Пока у вас и дорого и ассортимента нету.

Глубокоуважаемый germashev, конечно же мы будем развиваться и делать все точно так, как вы советуете!

Представляем долгожданную новинку от RGK:

Лазерный уровень RGK ML-31G – компактный прибор бытового класса. Основная сфера его применения – квартирный ремонт. Ключевой особенностью данного нивелира является луч зеленого цвета, что обеспечивает хорошую его видимость даже при ярком освещении.

Особенности лазерного уровня RGK ML-31G:

  • Точность построения ±2 мм на 10 метров.
  • Видимый диапазон работы лазера – 20 метров.
  • Автоматическое самовыравнивание в диапазоне ± 3°.
  • Режим работы с наклонными плоскостями