Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6012498

Здравствуйте.
Есть аудикарта Creative Sound Blaster Audigy Rx с усилителем и портативный FiiO A3
В один момент внезапно появился шум при подключении ушей к аудиокарте, думал транзистор вздулся, ну и чёрт с ним, 2 месяца сидел на dac (fiio x3 2).
Через пару недель подъехал FiiO a3 (брал к плееру) и на нём при подключение его к компу (а в комплекте зарядка только от компа) такая же проблема.
Шум - монотонный электрический" хрип, тон зависит от нагрузки на бп. Пробовал еще на другом бп и на другом компе, тоже самое.
Думал что крыса в квартире сидит (живу в 17этажном муравейнике), вынул все розетки в и по очереди протестил на 2 компах оба усилителя. Безуспешно. Чуть разный тон звука, наверное из за разных моделей БП.
В общем печалька, Выживаю на dac, fiio подключен к зарядке (блочку 2а) от планшета, так шумов почему то нет. Плеер Fiio X3 II который работает в режиме DAC через usb, он обмотан в бутерброд с A3 и соответственно подключен к нему. К А3 в свою очередь подключены наушники. Усилок портативный. Если его подключить к компьютеру через usb появится шум о котором я говорю. В портативном режим или при подключении его через зарядный блочок шума нет.
Сегодня еще пробовал подключать усилители поочередно. Шум остался одностороннем как на Rx в отличии fiio где шум в обоих ушах, то есть он не суммируется. Общался с одним человеком, он говорил что надо купить какой то стабилизатор напряжения что ли, не помню, неточно..
С финансами сейчас не очень. Дорого такая штука стоить будет и поможет ли она?
Пример шума