Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6014003

Столкнулся с непонятным явлением - вроде все ясно и понятно на картинках, а в реале дверка открывается, только если отступает от кромки каркаса на 1 сантиметр ! Иначе цепляет кромкой угла и не открывается. В открытом положении дверь выезжает за габарит.
В чем дело? Может, петли неправильные? не могу сообразить. Петли взяты из общей кучи, открываются и закрываются в свободном состоянии прекрасно.
В ютубе полно роликов как сверлить дырки, и петли вроде бы такие же - а почему мои так идиотски ведут себя?

А фото петель ну никак нельзя добавить?
Вот сейчас все возьмут свои хрустальные шары, и будут - какие-же у Вас там петли "из общей кучи"?
Вы хоть думайте немного когда вопросы задаете

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

BV написал:
А фото петель ну никак нельзя добавить?
Вот сейчас все возьмут свои хрустальные шары, и будут - какие-же у Вас там петли "из общей кучи"?
Вы хоть думайте немного когда вопросы задаете

BV, да вот никак нельзя. нечем мне фотографии делать, не видит трубку комп.
В интернете все завалено рекламой - покупай здесь! денги давай, давай денги!

Т-34,
Как вы зададите вопрос, так и получите ответ.
Вам скинули ссылочку на разные петли - даже если нет фотоаппарата, могли бы потрудиться и найти свои петли.
но ответ Вам похоже не нужен... просто нужно поговорить и пожаловаться на рекламу.
Удачи

BV написал:
Т-34,
Как вы зададите вопрос, так и получите ответ.
Вам скинули ссылочку на разные петли - даже если нет фотоаппарата, могли бы потрудиться и найти свои петли.
но ответ Вам похоже не нужен... просто нужно поговорить и пожаловаться на рекламу.
Удачи

BV,
оччень похоже, что вы путаете адресат.
тот, кто знает и понимает, просто сказал мне два слова, и я все понял, что я делал неправильно.

Регистрация: 09.04.2013 Москва Сообщений: 10004

Т-34 написал:
тот, кто знает и понимает, просто сказал мне два слова, и я все понял, что я делал неправильно.

Ну так расскажите последователям, что бы не мучились как вы, а сразу знали эти пару слов и в чём была проблема.

Что было? Регулировка? Не очень понятно как это выглядит "отступает от кромки каркаса на 1 сантиметр". Или петли перепутали вкладная-накладная? Если петля угловая, то там тоже бывают свои нюансы по установке и регулировки.

Т-34 написал:
тот, кто знает и понимает, просто сказал мне два слова, и я все понял, что я делал неправильно.

Экий вы загадочный....
Вы хоть себя перечитывайте иногда... Внятно объяснить проблему не можете, но всем недовольны ....