Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6029483

Добрый день.
Не могу найти ни одного варианта базы с микровинтом для поворота, может кто подскажет производителя или где купить?

ma-masha, Сам нивелир есть, нужна отдельно база.

тогда
Я одно время тоже искала, и мне даже ссылку дали-но потом как то обошлась. Наверное, проще сколхозить, что-то

lxpelevin, вы имеете в виду наклонные площадки такого типа ?

Поворотные вокруг вертикальной оси.

Вот эти площадки :

МОЙ ИНСТРУМЕНТ написал:
Вот эти площадки :

МОЙ ИНСТРУМЕНТ, а микровинт там есть?

Не, к сожалению нет

МОЙ ИНСТРУМЕНТ написал:
Не, к сожалению нет

МОЙ ИНСТРУМЕНТ, а вот он то и нужен, когда ставишь лазер к уже отштукатуренной стене или ищешь минимальную толщину слоя при 90 градусах в углу.

ma-masha написал:

МОЙ ИНСТРУМЕНТ написал:
Не, к сожалению нет

МОЙ ИНСТРУМЕНТ, а вот он то и нужен, когда ставишь лазер к уже отштукатуренной стене или ищешь минимальную толщину слоя при 90 градусах в углу.

ma-masha,
Марго,во вменяемых девайсах подобная функция встроена в сам уровень..

Z

Ну, нафиг, 40 тр -дорого. Я недавно купила рамный за 4 тр, с точностью 0.05 мм на метр-теперь им хочу попробовать

ma-masha написал:
Ну, нафиг, 40 тр -дорого. Я недавно купила рамный за 4 тр, с точностью 0.05 мм на метр-теперь им хочу попробовать

ma-masha,
40-это неразумно дорого.Я давно уже даже не пытаюсь понять ценообразование в нашей стране.С какой ноги встану утром-примерно,так.
ИМХО-реальная цена ,с привязкой к курсу,сейчас-20.Тем более,вероятно,он уже снят с производства.
По крайней мере,на офсайте отсутствует.
Ну,и ещё пару честных роликов..


Z

Про дальномеры-видео неправильное. Вообще неправильная технология. Лазеры там лишние совершенно.

ma-masha написал:
Про дальномеры-видео неправильное. Вообще неправильная технология. Лазеры там лишние совершенно.

ma-masha,
Согласен..

Z

Али-баба написал:

ma-masha написал:
Про дальномеры-видео неправильное. Вообще неправильная технология. Лазеры там лишние совершенно.

ma-masha,
Согласен..

Али-баба, ну, только если покрасоваться.)))

ma-masha написал:

Али-баба написал:

ma-masha написал:
Про дальномеры-видео неправильное. Вообще неправильная технология. Лазеры там лишние совершенно.

ma-masha,
Согласен..

Али-баба, ну, только если покрасоваться.)))

ma-masha,
Согласен2.
С моей красотой сложно соревноваться..

Z

МОЙ ИНСТРУМЕНТ написал:
Вот эти площадки :

МОЙ ИНСТРУМЕНТ,Для танкистов и ТС. У мну вот это -

Работа микровинта не очень внятная, но это гораздо лучше чем просто рукой.

dokar, А что за модель и где купить?

Нашел что это. CST/berger LP12-UM. Снято с проихводства. Может кто-то еще что-то подскажет?