Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072
#6568293

mastera, А у меня Volkswagen

kanol написал:
Саныч53, Пардонюсьььь Наверно нужно прокатиться и понять разницу.

kanol, У нас Волга, Ока.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Саныч53, Пардонюсьььь Наверно нужно прокатиться и понять разницу.

kanol, ну когда ты перестанешь путать Нижний и Великий Новгород? А ворья такого уровня и у нас хоть отбавляй...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Саныч53,

Зачем их сажать, у нас самый лучший автомат в мире, "Калашникова"

AVSh,

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Саныч53, Понял.

kanol написал:
,А сейчас думаю...

И шо Ви себе таки думаете? На выходе, цепляясь к переднему ВОМ, получаем обороты первичного вала КМЗушной коробки в три раза большие, чем на выходе со вторичного вала дополнительной КПП... Продолжать?

kanol написал:
выжимаем сцеплени

И что это даст? Основное-то двигло как бы и не при делах, а сцепление только на него завязано, вот если сцеплением оборудован приставной мотор с КПП, то какое-то движение и возможно осуществлять; задний ВОМ тоже работать как-то будет.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Саныч53, Подсказал одному товарищу, как бы идею,А сейчас думаю.... Получиться???
Если на передний ВОМ зацепить двигатель с КПП, (основной ДВС заглушен)включаем рычаг переднего вома и выжимаем сцепление... Получиться ехать с применением КПП 4-2 и включать задний ВОМ. Не знаю понятно или нет... Ну чисто теоретически???

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Саныч53, Сезон открыт.)))

kanol, привет! Сам не ожидал, что так быстро из узилища освободят... А вот такой вопрос к присутствующим - когда в бан определяют, то злодея хоть извещают о причинах бана или как меня - забанили, а за что не сказали... Пыхтачек вон в бане третий месяц, тоже вины своей не знает...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Саныч53, О кого мы видим.... Что, за зеленый огонек взятку сунул? что то быстро тебя выпустили, даже бока не успел отлежать

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Не ну бесит меня этот презик со своей командой, что не сделают- все какая то срань.
Картинка из ролика.

"какая то " сучка не работала в жизни ни дня, образование 3 кл. бухала, и кур по огороду гоняла. Назначили пенсию ей минималку в 8 т. р. Прожиточный минимум в регионе 11 т.р. "Гарант дал команду доплатить" 8+3=11. 3000 - это к пенсии плюсом 37%. Работая на опасном производстве получил право льготной пенсии и вышел в 55лет. Пенсия 15 т.р. "гарант сказал с нового года добавить" Добавили 7%. Ну и где справедливое умное решение президента? Ну нахрена я пол жизни учился , здоровье гробил? Что бы меня опустили ниже плинтуса? Да лучше бы бухал и налоги не платил

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Кузнец написал:

Саныч53 написал:
!#[] пытаюсь научиться...

Саныч53, аппарат для тренировки? Или навесное еще будет?

Кузнец, Сделать складную раму и с собой брать в дорогу, для быстрого перемещения между электричками и автобусами.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1274

Саныч53 написал:
!#[] пытаюсь научиться...

Саныч53, аппарат для тренировки? Или навесное еще будет?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Саныч53 написал:
!#[] пытаюсь научиться...

Саныч53, Работает. Как ссылка работает.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

!#[] пытаюсь научиться...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Кузнец написал:
в том то и дело, что прислали по ватсап, и видео находится в памяти телефона

Тут похоже, можно только ссылку. Можно попробовать в ватцапе подержать палец на видео, "сделать выделение". Верхнем правом углу появятся три вертикальные точки, нажать их, появится панель, там есть копировать. Скопировать потом просто сюда в текст вставить.
я с телефона не сижу, не удобно, попробуйте так.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1274

Вот несколько скришотов:

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1274

Jesha написал:

Кузнец написал:
Я бы выложил здесь это видео, но не знаю как.

Если вы выложили его на Ютуб, откройте собственное видео, скопируйте ссылку на него в адресной строке (красный круг) и вставьте сюда в текст. Получим просто ссылку на видео.
Либо нажмите на кнопку в зеленом кружке прямо над текстом ответа. и вставьте скопированную ссылку в открывшееся окно. Нажмите ОК. Получите видео прямо в тексте вашего ответа.

Jesha, в том то и дело, что прислали по ватсап, и видео находится в памяти телефона