Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6043593

Помогите определиться с выбором бензотриммера для профессиональной деятельности. Триммер будет использоваться ежедневно и много, в основном с леской. Выбираю штили от 450-ой модели, но все, что выше идут с m-tronic системой, что мне кажется будет со временем глючить. Так что нужен простой и мощный аппарат.

abonent777 написал:
идут с m-tronic системой, что мне кажется будет со временем глючить. Так что нужен простой и мощный аппарат.

вам не кажется,так оно и есть. Шансы на глюк выше в разы. Нужен профи-кусторез на 52 куба или больше.Главное- хороший бензин аи-92 с проверенной заправки и только оригинальное масло не дешевле 650р . пропорция 1:45 или к 40. Я пользую штиль НР 1:45. Давать косе "сбросить пыл" особенно в жару каждые 15 минут.

Mитрий написал:

abonent777 написал:
идут с m-tronic системой, что мне кажется будет со временем глючить. Так что нужен простой и мощный аппарат.

вам не кажется,так оно и есть. Шансы на глюк выше в разы. Нужен профи-кусторез на 52 куба или больше.Главное- хороший бензин аи-92 с проверенной заправки и только оригинальное масло не дешевле 650р . пропорция 1:45 или к 40. Я пользую штиль НР 1:45. Давать косе "сбросить пыл" особенно в жару каждые 15 минут.

Mитрий, Значит у 450й штиля объем маловат? Рассматривать его не стоит?

abonent777 написал:
Значит у 450й штиля объем маловат? Рассматривать его не стоит?

  • почему же,стоит.Это Штиль. А он будет "пахать" за двоих и с меньшей кубатурой. Признаться,с 450 я не знаком.Но если это Троник то лично у меня желание знакомиться исчезнет напрочь. Тут уж слепо гнаться за брендом не стоит(Но это сугубо мое мнение)