Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6048136

Что-то не нашел даной темы. Имеются набор диэлектрических отверток и сумка для инструментов. Зарекомендовали себя хорошо, но есть некоторые минусы не сильно существенные. Хотелось бы узнать, как остальной инструмент по качеству и стоит ли с ним связываться?

Очередной польский комплектун и судя по ценам - ассортимент, в основном, "китай".

Имеются плоскогубцы proline 200mm Soft Touch.материал губок очень мягкий. Остались следы.Цена на данного производителя сильно завышена при низком качестве. Также имеется ножовка данной фирмы- выполнена в дешевом китайском формате. Больше инструмента данной фирмы не куплю.

Приобрел две недели назад рюкзак Proline 62100, так как сумку надоело таскать. Рюкзак неплохой, много отделений для ручного инструмента. Для моих задач по работе (Электромонтер ЖКХ) места в нем хватает, пока я доволен. Со временем посмотрю как он по качеству и какие косяки появятся. Извиняюсь за качество снимков, делал с телефона.

Регистрация: 31.10.2014 Полтава Сообщений: 77

Оу, у меня тоже такой рюкзак электрика. Только инструмент разложен по другому. Отвертки в верхних отделениях,ШГИ в нижних. Ну и наружные карманы тож использую, а у вас пусто)