Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.01.2017 Нижний Тагил Сообщений: 12
#6049020

В начале все было нормально(сухо) Но через некоторое время рядом с тройником канализации стало мокро на стене пятно в начале я подумал что закрыл каналью пакетом и из воздухозаборника парило и не обратил внимания, но вчера придя делать (мелк ремонтные работы) заметил что стена рядом с тройником реально мокрая, ну я начал выдалбливать штукатурку от долбил в 1 углу засунув туда зубило кончик оказался мокрым, были с братом) он сказал заделай силиконом и не парся, когда я от долбил все по кругу брат ржал говорит лишний гемор только делаешь, вдолбив все по кругу взял отвертку и начал расчеканивать тройник брат сделал фейспалм с умным видом, прошелся поотбив отверткой по кругу брат попробовал пошевелить тройник и при малейшем усилии он оказался с ду 125 в руках, при этом у меня случился фейспалм зачем я её расчеканивал, в низу там уже завелась живность мошки(Мокриц противных не заметил)Возможно были но это не точно.
Видео и фото приложу
История номер 2 рассказав своей маме пока меня не было дома она сходила в жек по словам мамы пришел сантехник, мама им сказала что нужно менять от стояка пошли к соседям у соседей там зашито все коробом, сантехник хочет поставить восстановитель раструба, я считаю что это когда труба осталась в руках + видно трещины на раструбе, возможно эта трещина на половину трубы.

Что мне делать с такой проблемой соседи отказываются разбирать у себя короб(плитка)(там лючки 10 на 10см рука ели как влазит), восстановитель может не помочь потом доделаю ремонт и начнется плесень мокрицы и всякая фауна в виде говна потому-что труба гнилая, и возможно треснута.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

S1ngle написал:
брат попробовал пошевелить тройник и при малейшем усилии он оказался с ду 125 в руках

твою гниль. Разбивать напрочь и утилизировать.

S1ngle написал:
мама им сказала что нужно менять от стояка

Стояк полностью на мену.