Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225
#5464816

alik76alik написал :
Ни в коем случае НЕ советую инструмент фирмы Kress !!!

А что надо покупать? Rebir?

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

alik76alik написал :
Интересно — куда отправить видео ( кроме «ю-тубов» ) , где наглядно виден ужас «качества» инструментов производителя Kress . . ?? . .

Ссылочку уЖоса на ютуб укажите,а то мы эмоновичкам не очень доверяем.

alik76alik написал:
. . Ни в коем случае НЕ советую инструмент фирмы Kress !!! Это просто ужас — работа с ним !! Производитель , судя по качеству инструмента , в Последнюю очередь думает о клиенте ! И , видимо , в первую — о прибыли при меньших затратах в ущерб качеству !!! Очень бы хотелось взглянуть в глаза главному инженеру компании и начальникам отделов качества , ответственным за выпуск продукции !!! . . Интересно — куда отправить видео ( кроме «ю-тубов» ) , где наглядно виден ужас «качества» инструментов производителя Kress . . ?? . . Тут уже в силу вступает «Закон о защите прав потребителя» !!!

Очень жаль, что ваше мнение не совпадает с десятками мнений пользователей, которые покупают данные инструменты, именно Kress.
Есть приверженцы марки и они, не меняют Kress на другие ТМ. Конечно, Makita, Bosch, De Walt, основная продажа электроинструментов, конечно российский Интерскол. У Kress отличные перфораторы и УШМ, качество дрелей и их точность тоже хорошее. Аккумуляторные шуруповерты 144 и 180 AFB, высокого качества и хорошей оснасткой.Что у вас был за Kress или у вас был Prokressiv, бренд мало относящийся к профессиональным инструментам, а делающийся и продающийся для сетей.

BMR написал:
мы эмоновичкам не очень доверяем

Флагманский перфоратор Kress 360 BI POWER с безщеточным двигателем. Перфоратор SDS-Plus 360 BI POWER в комплектации с аккмулятором Li-ion 36 Вт, 5,2 А/ч, собравший за последнее время европейские премии, за дизайн, инновации и технологии. Итак, перфоратор с совмещенными функциями, отключаемый автоматически и переходящий на режим питания сеть/аккумулятор. Инновационный суперсовременный бесщеточный двигатель. Патрон SDS-Plus с автоматическим замком. Инструмент обладает очень низким уровнем вибрации. Питание от аккумулятора дает неограниченную свободу. Питание от сети способствует длительной работе.
Max. сверление в бетоне ― 26 mm
Max. свеление с пробивной коронкой ― 68 mm
Max. сверление в стали ― 13 mm
Max. сверление в дереве ― 30 mm
Вес 4,9 кг.
В комплектацию входит:
1 x 36 V / 5,2 Ah аккумулятор, 2-х компонетная ручка противовибрационная,
кабель 4m, смазка для буров и пик, профессиональный чемодан Klick-Box II.
Цена: 912 евро в Москве, оплата по курсу компании. Сейчас 75.000 рублей.

Знаменитая немецкая компания Kress выпускает линейку электроинструментов, четыре направления Электроинструменты для ЧПУ(CNC) моторы, инструменты для сантехников, электриков, электроинструменты по гипсокартону. Официально сам Kress, работал в России с 2005 года, до того инструменты TM Kress, продавались российскими компаниями, сейчас производство компании обеспечивается заводом KRESS ELEKTROWERKZEUGE в г. Бизингене-Германия. В 2012 году, компания Kress из-за экономических соображений покинула Россию. Так же было принято решение о продаже компании, фирма была передана в внешнее управление и затем, акциями Kress и завода Kress, стала владеть семейная фирма KRUG.
Завод Kress при этом не прекратил свою работу, а продолжил работу и выпуск электроинструментов под маркой Kress. Электроинструменты, запчасти или оснастку Kress, вы можете купить в GOOD TOOLS. WWW.GOODTOOLS.TIU.RU, mik202000@gmail.com, Тел. +7(968)856-56-15 Вадим.

коля остен б, крайне не советую