Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6055285

Доброго времени суток. Есть домофон qualvision + вызывная панель, Электромагнитный замок и считыватель-контроллер foxkey s2-em.
На данный момент соединил считыватель s2-em с электромагнитным замком( с кнопки открывает, с таблеток открывает). Далее нужно что бы замок открывался с домофона qualvision. Проблема в том что с вызывной панели идет только контакт NO( NC нету). А даже если бы и шел, то у меня контакт с считывателя(NC), минус электромагнита и теоритически NC с вызывной панели в одной скрутке, т.е я так думаю что ничего работать не будет. Как реализовать связку данного считывателя(foxkey) с домофоном(qualvision) и вызывной панелью(qualvision).
Пологаю что если у вызывной панели нет контакта NC, то он априори для электромеханического только?

на контакты кнопки выхода садите свою вызывную панель и будет Вам счастье. черный и желтый, судя по инструкции.

Да, все верно, спасибо. только кнопку надо еще подключить в с NC в NO, что бы кнопка выхода работала.

Кнопку выхода изначально нужно было подключать на контакты кнопки выхода и параллельно ей подключать вызывную панель. А просто обрывать питание электрозамка неправильно, потому как в контроллере задается длительность открытия замка, а обрыванием питания придется кнопку держать, чтобы выйти. И, хорошо, если кнопка рядом, а если кнопка от двери на расстоянии больше, чем может дотянуться нормальный человек?

Регистрация: 30.10.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: 1

Ребята может не в тему но может кто поможет. поставил двидеодомофон вызывную панель и магнитный замок на калитку. все нормально работало. но теперь что-то пошло не так . при нажатии на клавишу просмотр на домофоне чтобы посмотреть что творится на улице срабатывает замок.

RiG1982, Предлагаете дистанционно вылечить больного? Но, Кашпировский вроде давно в Америке, а Чумак уже покинул этот мир? Вы-бы хоть имя домофона не срывали?

Регистрация: 12.12.2013 Новокузнецк Сообщений: 8

RiG1982, где то замыкают провода от монитора до блока вызова , а точнее между ауди и + проводом , возможно вода попала в блок вызова и там все окислилось