Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525
#6057905

.. небольшая предыстория - хотели по быстрому закончить ремонт и выбор пал на ока ПВХ, заказали на заводе "Софос" (рехао-генео профиль), привезли брак, производитель признал, забрал. Времени почти не оставалось поджимали холода, а кв. стоит с пустыми оконными проемами.

Обратились будь они не ладны в "ОКНА ХОББИТ", показали косяки предыдущих соорудителей, хоббиты клялись что дело свое знают ! и по итогу привезли брак хуже софосов, но барахло свое так и не забрали, предложив - забрать, починить недостатки и привезти обратно, надо сказать меня это очень улыбнуло) ... короче с "окна хоббит" суд, победа и ждем постановление - вот, вот ! Но "окна хоббит" это те еще прохиндеи, они уже во время экспертизы начали сливать свою "ООО окна хоббит и копыта" в утиль, и не знаю теперь получится ли забрать свои деньги от этих МОШЕННИКОВ !

так что будьте осторожны, глубоко не порядочные люди - окна хоббит !

теперь по делу .. ремонт затянулся и уже не спешу ни куда ! проемы в пенопласте, делаем все степенно и не быстро !) но до нынешней зимы хочу остеклиться ! Посему нужны дерево-алюминиевые окна дуб, хорошего качества ! Прошу помощи, у кого есть опыт сотрудничества с порядочными организациями в этой сфере, свой взгляд пока направлен на отечественного производителя "Завод Деревоизделий", был ли у кого то опыт сотрудничества с ними ?

4 - ре окошка у меня, сталинка, одно балконная дверь 2800х1400 и три 2100х1400, примерные размеры.

Всем Спасибо !

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

самые лучшие деревянные кокна тут делает Баварский дом, если еще живы... ценник был скромно не указан на сайте

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

посмотрел-живы.

deuxma, у меня был опыт сотрудничества с "Заводом РЕТА".Я ставил окна в квартиру трешку.Теще в однушку.Цена нормальная и качество соответствует.Уже два раза обращался к ним и не жалею ни о чем.