Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#325006

У меня есть книжка Козлова(Л.Н.Козлов "Строим дачу" Шаг за шагом: дом, баня, теплица. Лабиринт Пресс. Серия "Золотая коллекция" Isbn 5-9287-0321-Х). Супер. (не реклама!). Но на самом то деле там(в книжке) информации гораздо больше. К сожалению, книжка не моя, ксерить долго и не очень удобно пользоваться. Буду сканировать. На данный момент у меня подготовлены четыре винтовые пары, задний зажим со списанного школьного верстака, три остальные -заказывал специально. Верстачную доску думаю сделать пошире, из березы. Хорошо бы узнать тонкости изготовления подобного девайса. Если есть у кого опыт, скиньте инфу или ссылочку, плиз. Успехов

Регистрация: 08.09.2006 Москва Сообщений: 347

Оч хорошо пишут!

2GAA Согласен, пишут неплохо. Хотя флейма и эмоций то же немеряно. Хотелось бы побольше практического опыта, но увы.
Уважаемые форумчане! А может быть есть практики по данному девайсу? Откликнитесь!

Регистрация: 08.09.2006 Москва Сообщений: 347

Old_Navy написал :
Согласен, пишут неплохо. Хотя флейма и эмоций то же немеряно. Хотелось бы побольше практического опыта, но увы.
Уважаемые форумчане! А может быть есть практики по данному девайсу? Откликнитесь!

Вы не так глубоко искали

Регистрация: 08.09.2006 Москва Сообщений: 347

А на форуме там както это обсуждали. И задав этот вопрос там больше шансов получить конкретный ответ. Там в основном деревяшечники.