Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6069658

Всем привет!
Небходимо повешать кухонные шкафы на стену из пустотелого ПГП. Сквозной анкер нельзя использовать, т.к. с другой стороны вентиляционный короб.
похожая тема
натолкнула меня на использование химического анкера, но в брошуре Фишер не упоминается возможность использвания в материале из гипса. Пустотелый кирпич - пожалуйста, а про ПГП ничего. Хочу узнать можно ли использовать химический анкер в пгп, и если да, то какой именно, из линейки фишер желательно. В леруа продается единственный "фишер" - FIS P 300 T - я его уже использовал успешно для крепежа в ячеистом бетоне, но можно ли его же использовать в ПГП? Планирую к стене прикрепить монтажную рейку, а к ней уже собственно шкафчики.

pavel112233 написал:
Хочу узнать можно ли использовать химический анкер в пгп, и если да, то какой именно, из линейки фишер желательно. В леруа продается единственный "фишер" - FIS P 300 T - я его уже использовал успешно для крепежа в ячеистом бетоне

подойдёт и для ПГП. Не сумлевайтесь.

Грэй, спасибо!

в разрезе видели этот пустотелый?пгп.завораживающе действует наверно название."хиимиичееескийй ааанкееер!".так хочется применить.этот анкер вырвет кусок вокруг себя в радиусе 1см.вот и вся магия.