Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6070420

Друзья, порекомендуйте пожалуйста качественные обои под покраску + краску к ним в доступном для покупки месте.
Ситуация такая, посмотрев ролики лысого, прихожу к мнению, что действительно по всей видимости обои под покраску имеют много преимуществ перед обычными обоями, ну в частности их долговечность, легкость в уборке, и так далее. Ну и + в роликах лысого действительно смотрятся красиво, мне нравятся.
Собственно по артикулам, рекомендованные обои: Marburg Patent Decor и рекомендованная краска: Beckerplast-7
Я хотел изначально их использовать, но к сожалению в г. Самара их нету в магазинах, а перспектива заказывать из москвы всё, меня не особо радует. И хотя в гипермаркете leroymerlin имеется в наличии краска Beckerplast-7, она всего одного белого цвета. Я же для себя присматриваю цвета светло-желтый, светло-голубой, или светло-зеленый, ну и + хотелось бы иметь так же выбор текстур на самих обоях.

Вопрос как раз в покупке аналога в Самаре, можете что нибудь посоветовать качественное взамен артикулам от земскова? Может быть имеются обои и краска ни чуть не хуже вышенаписанных, сам я в этом не разбираюсь, если сможете помочь найти аналоги в Самаре, буду очень благодарен.

"роликилысого".смотришь в книгу видишь фигу.качественные обои-это как?это в чём там качество?лёгкость уборки в чём?лёгкость уборки чего,покрашеной стены?.ещё ведущиеся остались)

Слушайте, я не строитель. И в руках держал лишь советские бумажные обои, а сейчас пришло время делать капитальный ремонт, и я стараюсь выбирать наиболее качественные, но не очень дорогие материалы, почему остановился именно на этих обоях и краске, потому что известный человек (Земсков) их порекомендовал.
Безусловно, я могу взять первые попавшиеся обои в leroymerlin проконсультировавшись с тамошнем "специалистом", только думаю такие рекомендации мне скорее во вред пойдут. Обои отличаются не только по долговечности, но ещё и по экологичности, всякие стеклообои и так далее, я так понимаю, что обои Marburg + краска Beckerplast-7 лишены всех этих недостатков, и я ищу их аналог, если будут и дальше комментарии в подобном стиле, то тему можно удалить, а я перестрахуюсь, и всё таки закажу из Москвы.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Форумчане, есть кто из Самары? Подскажите топикстартеру, где и чем ему закупиться.

gevisu написал:
Ситуация такая, посмотрев ролики лысого, прихожу к мнению, что действительно по всей видимости обои под покраску имеют много преимуществ перед обычными обоями, ну в частности их долговечность, легкость в уборке, и так далее

никаких пореимуществ перед обычными эти обои не имеют. И в долговечности, и в уборке, и

gevisu написал:
и так далее

во всем этом обои под окраску проигрывают. Не говоря уже о стоимости. Возьмите калькулятор и посчитайте. Вам же нужно не дорого и качественно, правильно? - Тогда надо брать только готовые обои.

Грэй, хорошо, можете привести пример качественных и не дорогих обоев в доступном для покупки в Самаре месте? Желательно конечно с хорошим выбором по цветам и текстурам.

gevisu написал:
Грэй, хорошо, можете привести пример качественных и не дорогих обоев в доступном для покупки в Самаре месте? Желательно конечно с хорошим выбором по цветам и текстурам.

gevisu, я себе rasch моющиеся из вспененного винила на бумажной основе для коридора и кухни брал,по 600р рулон 0,53см,собачка испачкала низ обоев,взял влажную меламиновую губку и протер,10 сек и чистенько;вот в самарском леруа есть такая фирма

FARAON7575 благодарю, присмотрюсь к этому артикулу.