Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6076403

Добрый день. На кухне обои в т.ч. рядом с мойкой. Соответственно эта часть загрязняется. Подскажите как можно защитить часть стены рядом с мойкой? Есть какие-то простые доступные способы. Может пленка какая-то самоклеющаяся или что-то в этом роде. Спасибо.

species , может быть, фартук сделать (плитка, стекло, дсп ламинированное), который легко отмывается))

species написал:
Добрый день. На кухне обои в т.ч. рядом с мойкой. Соответственно эта часть загрязняется. Подскажите как можно защитить часть стены рядом с мойкой? Есть какие-то простые доступные способы. Может пленка какая-то самоклеющаяся или что-то в этом роде. Спасибо.

species, поверх грязных обоев можно наклеить новые, чистые. И главное - моющиеся

А если обои покрасить они не станут моющимися? У меня вроде бы обои под покраску, насколько я понимаю, но красить я их не стал т.к.хотел ровный белый цвет а они и так белые.

species, если обои (любые) покрасить моющейся краской, то, таки да, они станут моющимися. Конечно, можно покрасить

Грэй написал:
species, если обои (любые) покрасить моющейся краской, то, таки да, они станут моющимися. Конечно, можно покрасить

Грэй, А подскажите что за моющаяся краска такая, какую лучше выбрать?

species написал:

Грэй написал:
species, если обои (любые) покрасить моющейся краской, то, таки да, они станут моющимися. Конечно, можно покрасить

Грэй, А подскажите что за моющаяся краска такая, какую лучше выбрать?

species, это знает любой продавец. А если не знает, то на банке написано крупными буквами: "моющаяся" )