Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#326158

Созрела необходимость сделать напольную вешалку для костюма.
Сделать самому, т.к. цены на них просто безумные нынче.
Видел крайне бюджетную в ОБИ на хромированных трубках.
Хочу смоделировать такую же, только вопрос в том, что найти такие трубки оказалось проблемой.
Весь интернет завален трубками диаметром 25 мм или рейлинги на кухню по 16 мм, но это очень масивно, нужно порядка 9-12 мм.
Может видел кто-нибудь похожие в продаже?
Если найду, то с меня фотоотчет - может кому-нибудь интересно будет.

П.С. Тут на подходе еще модель кровати у меня с подъемным дном, обитым основанием. Но еще думаю, на днях запрошу обсуждения.

поищи в оби. Там бывают такие. Алюминиевые. Но может быть и другой металл встречается.

в оби смотрел не нашел
в каком секторе там искать?

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Кэп Смоллет написал :
Весь интернет завален трубками диаметром 25 мм или рейлинги на кухню по 16 мм, но это очень масивно, нужно порядка 9-12 мм.

Да нет, гляжу на свои -16 мм совсем не массивно.

Мила, а Вы не могли бы сфотографировать?

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Кэп Смоллет написал :
Мила, а Вы не могли бы сфотографировать?

Ага, завтра сделаю. У нас две, у мужа посолидней, диметр примерно 20 мм, но совсем не громоздкая,моя более "стройная"

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

2Кэп Смоллет
Вот смотрите.
Трубки вовсе не тонкие, как раз примерно 25 и 16 мм

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Мила - Мила, и это тоже сами? :-) Ваша такая изящная и красивая, очень понравилась, ну а от мужской, как и подобает, веет устойчивостью,надежностью- такой вешалке можно доверить все - даже шубку :-)

Вот это ДА!
Класс! Раскроете тайну изящных форм и изогнутых линий?

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

2LN 2Кэп Смоллет
Да что вы!!! Конечно нет,это покупные
Мне и в голову не пришло, что вы можете на меня такое подумать
Я только из тряпочек почти все могу а железки швейная машинка не берет
Покупала года 2 назад, кстати не сумашедшие цены были, при том супружеская дешевле, хоть и более материалозатратная ,стоила 1200, наверно потому, что продавалась в магазине сантехники!
Моя в мебельном, так уже около 2000. Чудны дела торговые

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Мила написал :
Мне и в голову не пришло, что вы можете на меня такое подумать

  • ну и хорошо, что покупные, а то я уже подумала, что Вы совершенство :-),а Вы просто-напросто к нему очень близки :-)
    Мила, а вешалки активно используются? насколько это удобно? Или они просто как элемент интерьера? Мужская, как мне показалось, достаточно много места занимает...

в оби нужно искать там где продают мебельные ручки, роликовые опоры и т.д. Там есть стенд где продаются разные металлические профили по два метра. В частности и трубки.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

ln написал :
Мила, а вешалки активно используются? насколько это удобно? Или они просто как элемент интерьера? Мужская, как мне показалось, достаточно много места занимает...

Используются постоянно, а просто больше некуда одежду снять и повесить, стула-то нет
Мужская не занимает очень много места, стоит в уголке, никого не трогает Но моя, конечно компактнее.
Кстати интересное наблюдение в сравнении:когда был стул, на нем вечно была куча из разных одежок, на вешалке же только то, что носишь в конкретные дни

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Мила написал :
когда был стул, на нем вечно была куча из разных одежок

  • ну да, почти гардероб, а не стул. Вот я и думаю, а нужна ли вешалка в дополнение к стулу и шкафу? Хотя на вешалке одежде лучше, чем на стуле и хозяину на стуле без одежды тоже лучше :-)

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

ln написал :

  • ну да, почти гардероб, а не стул.

Вот-вот, потому его и ликвидировали

Регистрация: 15.11.2005 Мурманск Сообщений: 111

2Кэп Смоллет:
А в ИКЕЕ не смотрели? Там была за 800 руб. Конечно не такая красивая, как у Милы. Но с такой же функцией.

ПС: Мила! Какие клёвые у Вас шторы

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Collonil написал :
2Кэп Смоллет:
ПС: Мила! Какие клёвые у Вас шторы

Спасибо. Я сама от них балдею, полупрозрачные, но не просвечивают, на просмотр интима
Пространство не крадут, напротив добавляют, а как от них солнечно и радостно в комнате!
Но, открою секрет, это вовсе не шторы как бы.
Отчаялась найти подходящую шторную ткань и купила плательную
кУчим разница? /какая разница - коми.яз/