Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Недавно купил себе машинку стиральную автомат LG. Пол, в принципе, ровный. Машинка, вроде, не шатается, есть небольшая вибрация, но думаю, в пределах нормы.
Забыл снять транспортировочные болты. Раз 5 стирал с ними. Когда стирала, было всё нормально, а вот при отжиме её колбасило ого-го. Потом их снял, стирал ещё раз 5, всё тихо работало. Вчера надо было постирать джинсы. Чёт мне кажется, барабан сильно расшатан и немного громче стала из-за вибрации. Можно ли его как то подкрутить или нет? Может просто мало по весу положил - всего одни джинсы?

Отредактировано GRANTES 13.07.16.

Нельзя стирать что то одно - оно сбивается комком и лежит в одной точке - у барабана центр тяжести сильно смещается вот и вибрация. Кладите на стирку несколько вещей примерной одного размера.

Реклама Всё о GROHE

GROHE рассказывает о своих технологиях, производстве и особенностях монтажа в нашем новом спецпроекте

Подробнее

Есть такие резиновые подставки под ножки стир машины, они гасят вибрацию здорово.

Не буду плодить темы. Проблема похожая – расшатанный барабан. Но вопрос другой, как долго можно стирать в такой машинке? Не будет она портить вещи?

lazareva_ra, не будет портить, будет только ором раздражать. но так добьете барабан, ремонт дороже потом выйдет, так что лучше не тянуть.

НикКитос написал:
не будет портить, будет только ором раздражать. но так добьете барабан, ремонт дороже потом выйдет, так что лучше не тянуть.

А вообще, сколько такой ремонт стоит?

lazareva_ra, вы ж из Екатеринбурга, верно?

НикКитос написал:
вы ж из Екатеринбурга, верно?

Да-да, из Екб. Мастера посоветуете? Буду благодарна!

lazareva_ra, , быстро и хорошо делают, и по цене прикинуть можно. Минимум 2к готовьте.

НикКитос написал:
сервис посоветую нормальный, быстро и хорошо делают, и по цене прикинуть можно минимум 2к готовьте.

Я так и думала. Спасибо!