Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6098500

Поспрашивал в магазинах, про алебастр и пену, говорят, что лучше брать сейчас герметик для заделки швов межпанельных. Мне уже давно пора нужно было этим заняться, все тянул время, хочу заделать несколько стыков и уже приличных трещин в доме. Вот у меня вопрос, может кто уже пробовал герметики для наружного применения, подскажите нормальный? А то производителей этих герметиков много, и по цене недешевое удовольствие.

EMFI PU40,Сика, Саудал только все герметики эти полиуретановые в колбасах.

Stepann
Это уж точно, что не дешевое, то недешевое(((
Оливу посмотри, у них еще вроде доступные цены. Брал Акцент ПУ 724. У него хорошая адгезия. Герметик двухкомпонентный, но работать с ним не сложно.

nadegniy,
спасибо, счас погуглю. Чей производитель, подскажите? И в колбасах удобно или нет?
hussy,
Это чей он этот герметик? Не слышал пока о таком. Даже в магазинах ничего подобного не предлагали мне. Давно брали герметик этот? Как зимой не трескался, а то слышу они разные по качеству есть. ? И какие швы заделывали этим герметиком?

Stepann написал:
nadegniy,
спасибо, счас погуглю. Чей производитель, подскажите? И в колбасах удобно или нет?
hussy,
Это чей он этот герметик? Не слышал пока о таком. Даже в магазинах ничего подобного не предлагали мне. Давно брали герметик этот? Как зимой не трескался, а то слышу они разные по качеству есть. ? И какие швы заделывали этим герметиком?

Stepann, Колбаса стоит столько же как туба, но колбаса 600 мл.л, а туба 270-280 мл.л

Stepann написал:
nadegniy,
спасибо, счас погуглю. Чей производитель, подскажите? И в колбасах удобно или нет?
hussy,
Это чей он этот герметик? Не слышал пока о таком. Даже в магазинах ничего подобного не предлагали мне. Давно брали герметик этот? Как зимой не трескался, а то слышу они разные по качеству есть. ? И какие швы заделывали этим герметиком?

Stepann, наш российский, завод Олива выпускает. Есть он в магазинах, может не обращали просто внимания на него. Я брал зимой еще. Обрабатывал этим герметиком межпанельные швы. Пока полет нормальный - не продувает, ни от мороза, ни от солнца никаких изменений с ним не произошло.

nadegniy написал:

Stepann написал:
nadegniy,
спасибо, счас погуглю. Чей производитель, подскажите? И в колбасах удобно или нет?
hussy,
Это чей он этот герметик? Не слышал пока о таком. Даже в магазинах ничего подобного не предлагали мне. Давно брали герметик этот? Как зимой не трескался, а то слышу они разные по качеству есть. ? И какие швы заделывали этим герметиком?

Stepann, Колбаса стоит столько же как туба, но колбаса 600 мл.л, а туба 270-280 мл.л

nadegniy, за упаковку всегда приходится доплачивать.

nadegniy,
благодарствую за совет. За упаковку переплачивать точно не хочу. Буду пробовать. Вариант с колбасой для меня будет крутяк.
hussy ,
Благодарствую за разъяснения. В магазинах не довелось пока увидеть. Погуглил оливу, инфы вроде много, так понял, что можно и по инету заказать у них с сайта. Отзывы почитал, пишут что все гуд. Потом отпишусь.