Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6101974

хотелось бы узнать почему пропадают объявления.это сайт глючит или сидит гдето какой то мелкий пакостник.....

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Наверное кому-то тоже надоели бесконечные простыни с Вашими продажами в "Новых сообщениях".

Вам не приходит в голову что создавая бесконечные объявления близнецы вы тем самым мешаете другим.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

кое-что я стер. кажется-про шуруповерты, так как даны были ссылки на бигтулс на более дешевые варианты и обьявление, на мой взгляд, было не актуальным

Aтос написал:
Вам не приходит в голову что создавая бесконечные объявления близнецы вы тем самым мешаете другим.

Aтос, там нет двойных.

C2h5-OH написал:
кое-что я стер. кажется-про шуруповерты, так как даны были ссылки на бигтулс на более дешевые варианты и обьявление, на мой взгляд, было не актуальным

C2h5-OH,это не мои......

strider1978 написал:
Наверное кому-то тоже надоели бесконечные простыни с Вашими продажами в "Новых сообщениях".

strider1978,нуа ты не смотри.открой что нравится....

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

ЭОЛЛ написал:
открой что нравится

Что там может нравиться? По две страницы смайликов?

В "Барахолках" была бы уместна кнопка, поднимающая тему вверх раз в три дня. Сообщениями автора, соответственно, поднятие темы исключается. Тогда и пустых сообщений будет меньше.

Aтос, там нет двойных.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

ЭОЛЛ, Рекомендую свести все Ваши темы в одну.

Alex___dr написал:
ЭОЛЛ, Рекомендую свести все Ваши темы в одну.

Alex___dr, спасибо я подумаю.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

ЭОЛЛ написал:
спасибо я подумаю.

Не затягивайте с этим.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

В правила пользования барахолкой внесены изменения.

замечательное изменение.как можно в одной теме давать объявление о разных вещах.....это скажем мягко не совсем умно.это как пытаться посадить разнополых людей на один унитаз и считать это нормально.я понимаю что вы действуете в духе запрещать и обрезать....но попытайтесь сделать барахолку как на мастеровом.создайте темы .посмотрите как там устроено если сами не можете......

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

ЭОЛЛ,

ЭОЛЛ написал:
замечательное изменение.как можно в одной теме давать объявление о разных вещах.....это скажем мягко не совсем умно.это как пытаться посадить разнополых людей на один унитаз и считать это нормально.я понимаю что вы действуете в духе запрещать и обрезать....но попытайтесь сделать барахолку как на мастеровом.создайте темы .посмотрите как там устроено если сами не можете......

ЭОЛЛ,
Солидарен полность.

Alex___dr написал:
ЭОЛЛ, Рекомендую свести все Ваши темы в одну.

Alex___dr,
Совет модератора - "создайте тему НЕ ХИЛТИ, но позвольте зачем, если я слежу за темой, отвечаю и удаляю ее если она теряет актуальность.
Была тема по инструменту Армеро с отзывами людей КУПИВШИХ и РАБОТАВШИХ этим инструментом - а это десятки наименований и теперь вали в одну КУЧУ?????? Да ни кто не будет листать кучу страниц, что то продано, что то не заметно стало.
Кто то продает хрень какуюто и по несколько раз подымает тему,сделать раз в три дня или количество тем ограничить, но разумно, а не как всегда решение через ж...у.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

avu41, взгляните на скрин. По Вашему это нормально? Регулярный подъём десятков тем?

avu41 написал:
Была тема по инструменту Армеро с отзывами людей КУПИВШИХ и РАБОТАВШИХ этим инструментом - а это десятки наименований и

Обратите внимание на другие темы. Например у Бексиньо

Alex___dr написал:
avu41, взгляните на скрин. По Вашему это нормально? Регулярный подъём десятков тем?

avu41 написал:
Была тема по инструменту Армеро с отзывами людей КУПИВШИХ и РАБОТАВШИХ этим инструментом - а это десятки наименований и

Обратите внимание на другие темы. Например у Бексиньо

Alex___dr,
С этим согласен - верните про Армеро в тот раздел.
А как с остальным?
Я Вам в личку написал.

avu41 написал:

Alex___dr написал:
avu41, взгляните на скрин. По Вашему это нормально? Регулярный подъём десятков тем?

avu41 написал:
Была тема по инструменту Армеро с отзывами людей КУПИВШИХ и РАБОТАВШИХ этим инструментом - а это десятки наименований и

Обратите внимание на другие темы. Например у Бексиньо

Alex___dr,
С этим согласен - верните про Армеро в тот раздел.
А как с остальным?
Я Вам в личку написал.

avu41,
Зохожу и жду вразумительного ответа и вижу кучи по 10 и более у людей и не пойму избирательно это или кто на глаза попадется?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

avu41 написал:
Зохожу и жду вразумительного ответа

Судя по всему, как минимум, нет возможности "зачистить" раздел быстро. Предупреждение висело несколько дней до каких-то действий. Файл PDF даже без указания цен, позволит и разбить по разделам, и "огласить" весь список.

Alex___dr написал:

avu41 написал:
Зохожу и жду вразумительного ответа

Alex___dr,
Ответа так и нет.....

SB3 написал:
Судя по всему, как минимум, нет возможности "зачистить" раздел быстро. Предупреждение висело несколько дней до каких-то действий. Файл PDF даже без указания цен, позволит и разбить по разделам, и "огласить" весь список.

SB3,
Проясните почему нельзя создавать темы ? Всего две !? не важно это просто барахолка просто или с широким ассортиментом?

10:10
А тогда по чему вижу много людей и заходя в профиль куча объявлений о продажах.......к примеру - первые попавшиеся - Designman(70тем и большинство продажи), Aoz(25тем и большинство продажи)

10:14
ДОКА(29тем и большинство продажи), Anat78(80тем и большинство продажи)...... и т.д. а тут создаешь тему котораяи месяца не проживет, потому что продастся и ее заставляют - удаляя месить вкучу в одной теме. Теже пенники Хилти - продам удалю. Объсните попростому - мол есть кому можно и все остальные.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

у Доки апаются 2 темы-третья удалена. полностью чистить все темы нет пока времени... у тех кто на первых страницах - почти у всех удалено все, что борлее двух тем.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

C2h5-OH написал:
полностью чистить все темы нет пока времени.

Количество тем значительно превышает возможности модераторов.

avu41 написал:
ДОКА(29тем и большинство продажи),

Было пять тем. Активных две. Три удалены.

avu41 написал:
Designman(70тем и большинство продажи), Aoz(25тем и большинство продажи)

avu41 написал:
Anat78(80тем и большинство продажи)

Ваша информация устарела.

avu41 написал:
Объсните попростому - мол есть кому можно и все остальные.

Есть правила. И есть возможности (которые не безграничны...) модераторов.

Alex___dr написал:

C2h5-OH написал:
полностью чистить все темы нет пока времени.

Количество тем значительно превышает возможности модераторов.

avu41 написал:
ДОКА(29тем и большинство продажи),

Было пять тем. Активных две. Три удалены.

avu41 написал:
Designman(70тем и большинство продажи), Aoz(25тем и большинство продажи)

avu41 написал:
Anat78(80тем и большинство продажи)

Ваша информация устарела.

avu41 написал:
Объсните попростому - мол есть кому можно и все остальные.

Есть правила. И есть возможности (которые не безграничны...) модераторов.

Alex___dr,
andrei777 - 47 тем и почти все продажи......
и опять же фактически первый попавшийся человек, да простит меня за стукачество.
Но почему не сделать разумное ограничение количества тем, ипоставить сроки побликаций неделя-месяц, после которого удаляются эти долгоиграющие - бесполезные темы.
Не удобно салат ни кому, ни продавцу, ни покупателю.....

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Доска объявлений Вас чем не устраивает? Что, так принципиально именно на форуме торговать?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

avu41 написал:
Не удобно салат ни кому, ни продавцу, ни покупателю.....