Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6102851

Народ, срочно нужен совет. Хочу обшить старые стулья новой тканью, снял старую обшивку, достал степлер (скобы 24 размер), мудохался, мудохался, из 15 скоб одна пробивает ткань, остальные отлетают Взял у брата и отца, примерно такие же, таже история не пробивает ткань. Стулья стоят ждут своего часа. Какой степлер посоветуете чтобы точно пробил ткань и был мощней моих ручных. В Леруа мерлен есть степлер электрический Dexter тип 140/8/9 за 1556 рублей и степлер электрический Dexter тип 53/8/9 тоже за 1556 рублей. Чем они отличаются? И мозней они чем ручные или нет? Если куплю смогу стулья дообшить? Мне надо чтобы ткань они пробили. Вот ссылки на модели:

за ответы

Ручной Декстер на скобу тип 140 берите с колесом регулировки силы удара. Два года бью, и фанеру и гвл.

У меня три ручных степлера, и все застревают в ткани. Вот сейчас держу в руках степлер ITS GS 60678-00-00 4-14 скобы с колесом регулировки он, кстати если колесо зажать это сильней удар получается? И все три не пробивают сидушку стула, она сделана из материала типа пробки склееной или дсп спресованной. Я хочу узнать электрический степлер сильней ручного или нет? Мне не хочется покупать 4-ый степлер который не справиться. И спасибо за

Hitgher написал:
Ручной Декстер на скобу тип 140 берите с колесом регулировки силы удара. Два года бью, и фанеру и гвл.

Hitgher, Спасибо, взял вчера такой в Леруа-мерлен, на днях попытаюсь стулья обшить.

Еще может зависеть от скоб. Бывают скобы длиной 6 мм и 10 мм. Если ткань толстая короткие скобы могут не доставать до фанеры. Обивал мебель ручным степлером, особых проблем не было.

А что такое 24 размер? У меня скобы 12 мм, длина 6 или 10 мм. Ручной степлер покупал тыщу лет назад в тыще мелочей на Ленинском. Сейчас иногда пользуюсь, работает

Всем спасибо за помощь, купил ручной Декстер, все стулья обшил без проблем! Спасибо за советы!