Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6110459

Хаю Хай!
У меня настает долгожданный момент, я почти доделал ремонт в своей новой квартире и осталась только ванна. Долго думал и так как площадь позволяет, то решил установить крутую джакузи, потому что работаю в сидячем положении и хочется после работу завалиться в "пузыри".
Так вот, проблема в выборе джакузи. Бюджет - до 50 тыс. рублей. Джакузи нужна угловая. Акриловая, хотя я думаю джакузи сейчас все акриловые. Ну это все параметры, по которым я могу оценивать джакузи. Именно поэтому я пришел за помощью на этот форум. Можете посоветовать, какую джакузи купить?

BagirovEvgen, как это, не понял, джакузи это вроде бы тм, 50 - это наверное только одна форсунка от джакузи

https://t.me/Santehnik_Moskva

BagirovEvgen, хочу напомнить, что в трубках массажных ванн активно плодятся микроорганизмы. Потому перед принятием ванны следует её наполнил водой, зарядить бактерицидной химией и дать насосам поработать минут 20 -40 для умерщвления живности в трубках. Если нет в доме прислуги, этот сервис придётся исполнять самому. От чего идиллия разваливается.

master.msk написал:
BagirovEvgen, как это, не понял, джакузи это вроде бы тм, 50 - это наверное только одна форсунка от джакузи

master.msk, Настолько джакузи дорогие?)

cineman, Спасибо за совет) Если осилю такую покупку, то обязательно прислушаюсь к вашим советам.

BagirovEvgen написал:
cineman, Спасибо за совет) Если осилю такую покупку, то обязательно прислушаюсь к вашим советам.

BagirovEvgen, если осилите эту покупку, значит не прислушались. Ванна с пузырьками - платье голого короля. Бессмысленная дорогая игрушка. Не знаю, как можно расслабиться рядом с таким источником шума. Я не ожидал, что ванна Jacuzzi будет столь шумной.
Был объект с такой ванной, на котором пришлось в мороз подключать уличные фонари. Замёрз и решил обновить ванну, чтобы согреться. Ждать цикл очистки не хотелось, да и ванна после установки была лишь однажды заполнена и слита для проверки канализации. Ночью, после принятия ванны я проснулся от удушающего лейкоцитоза. Благо, болезнь прошла за сутки, но впечатлений хватило. Ванна оказалась прекрасным ингалятором, заносящим бактерии в дыхательные пути. И это всё кажется глупым и смешным после тех трудов, которые пришлось приложить для поднятия этой ванны на второй этаж дома. Мне пришлось для этой цели организовать кран с талью на балконе 2-го этажа.

BagirovEvgen написал:

master.msk написал:
BagirovEvgen, как это, не понял, джакузи это вроде бы тм, 50 - это наверное только одна форсунка от джакузи

master.msk, Настолько джакузи дорогие?)

BagirovEvgen, таки да если это
А не купить джакузи недорого в москве

https://t.me/Santehnik_Moskva