Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6113157

Добрый день, уважаемые эксперты. Для участка в 10 соток твердой захоженной земли из чисто электрических моделей культиваторов что посоветуете? Бюджет 10000. Или это нереально? Смотрел
Hyundai T 1500E, но по видео не впечатлил. Спасибо Всем.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

cxandr написал:
Добрый день, уважаемые эксперты. Для участка в 10 соток твердой захоженной земли из чисто электрических моделей культиваторов что посоветуете? Бюджет 10000. Или это нереально? Смотрел
Hyundai T 1500E, но по видео не впечатлил. Спасибо Всем.

cxandr, Вам бы что нибудь похожее на это

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:

cxandr написал:
Добрый день, уважаемые эксперты. Для участка в 10 соток твердой захоженной земли из чисто электрических моделей культиваторов что посоветуете? Бюджет 10000. Или это нереально? Смотрел
Hyundai T 1500E, но по видео не впечатлил. Спасибо Всем.

cxandr, Вам бы что нибудь похожее на это

Jesha, если б еще не самоделку и марку...

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

cxandr, Ищите и обрящите. Ну где-то так.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha, благодарю, конечно выше моего бюджета...

Хорошо подойдет Лоплош,
читай loplosh.ru
Отработал 7 сезонов.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

cxandr написал:
Добрый день, уважаемые эксперты. Для участка в 10 соток твердой захоженной земли из чисто электрических моделей культиваторов что посоветуете? Бюджет 10000. Или это нереально? Смотрел
Hyundai T 1500E, но по видео не впечатлил. Спасибо Всем.

cxandr, с проводом на 10 сотках бегать ? Теоретически все реально, а практически несерьезно.. потом обязательно захочется купить что-то мобильное, мощней и с хорошим весом для комфортной работы... Это понятно дело не на 10 тысяч.

Один помню эксплуатировал какой-то электро-Hyunday сотках на 20, в итоге убил редуктор, видать не рассчитан на такие работы или китайское качество подкачало... На мой взгляд лучше купить за 10 тыс б/у купить нормальную технику

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0