Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1839563

У меня fks-185l-1600 hro f 1340 /Машину брал года три назад.Использовал в хвост и гриву.надежная . Недостатки тяжелая и к 3 году разболталось немного подошва . самому разобрать для смазки проблемватично -весь крепеж скрыт (мое мнение)

Регистрация: 19.01.2010 Долгопрудный Сообщений: 58

У меня дрель Forward FPD 13/850 PRO. Уже 3 года использую дома и на даче. Вроде ничего Аппарат. Единственное что было: патрон поменял. Стал раскручиваться.

У мну был велик.
Ацтой. )))

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

ломастер написал :
да и буквы маде ин ингланд всетки смущают.

Имеете в виду, так и написано - Made in England?

ломастер написал :
Королева с перами точно не собирала.

Пэры - ито которые в компании лордов, сэров? А то, извиняюсь, с просонья королеву в перьях представил - и испугался...

Работал эл.рубанком Forward ,отстрогал куба 3 обрезной сотки (по пласти и торцы).
Легкий,довольно мощный (600),покупал в 2008 тысячи за полторы.Менял только
ножи, пара~ 400 р.(несовместимо со стоимостью рубанка).

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

да и буквы маде ин ингланд всетки смущают.Королева с перами точно не собирала.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

да хз щупал ихний шурик все при нем и 2 акк,и две скорости и развесовка и прорезиненная ручка,и часовое зу.cпросил сколько стоит сказали что то около 3 тысяч.Китайцы сделают на столько качественно на сколько заплатишь - так по моему.

Вроде как англицкий полупрофессиональный (врут конечно), новый стандарт какчества и т.д. Крутил в руках лобзик-вроде неплох-литая подошва регулируемые обороты, подкачка.Но вот как в работе?