Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#343444

Если получится буду вам безмерно признательна. на всякий случай оставлю имейл, если какая-нидь информация будет, пишите на mirz"собака"yandex.ru.

Спасибо!

Mirz написал :
под фурнитурой я имела в виду только ручки. тк в остальном они мне тоже нравятся по внешнему виду и подходят по цене. и понимаю что о качестве там не особо говорить приходится.
а вы собирали мебель сами или они?
Если вам не сложно, узнайте насчёт вашей карточки, когда будете с ними опять в переписку вступать, а то судя по тому сколько откликов в этой теме, врядли у кого найдётся (

Собирали мебель мы не сами. Нет никакого смысла возиться со сборкой покупной мебели, тем более у них сборка всего 5%. Да у моего мужа и рука бы не поднялась такое собирать))) Он если что-то делает, то только очень хорошо.
Я узнаю по поводу карточки, вроде они предлагали скидку 5%. Только не обещаю что это будет быстро, за этой карточкой еще надо идти. А в переписку с ними я больше не вступаю, надоело........... да и совсем это уже не смешно(((((

под фурнитурой я имела в виду только ручки. тк в остальном они мне тоже нравятся по внешнему виду и подходят по цене. и понимаю что о качестве там не особо говорить приходится.
а вы собирали мебель сами или они?
Если вам не сложно, узнайте насчёт вашей карточки, когда будете с ними опять в переписку вступать, а то судя по тому сколько откликов в этой теме, врядли у кого найдётся (

Комод с кроватью я привела вам в качестве примера, все остальное такое же. Если менять всю фурнитуру, то какой смысл покупать у них мебель??? Можно заказать распил ДСП и самим все собрать. Если под фурнитурой понимать только ручку, то можно и поменять. Выбор пал на них из-за относительной дешевизны, а хорошая фурнитура стоит денег. Моя мебель стоила в районе 110 тысяч, заказывала детскую и частично спальню.
Дверка одна была не того цвета, в другой дверке не там просверлены дырки под ручки.
Могу сказать, что мебель очень среднего качества, но всем кто ее видит нравится))) 2 года гарантии совсем неплохо. Только боюсь, что у меня просто не будет времени "за дятьково бегать".
Карточку они мне предлагали, но я не взяла т.к. больше ничего у них не собиралась заказывать. Если нигде не найдете дисконтную карту дятьково, я попробую у них узнать дадут ли мне карточку.

lklk написал :
Я покупала. Заказала мебель 30 июля 2006 года, до сих пор не доделано. Одну дверку поменяли, вторую похоже не будут менять. Фурнитура хуже не придумаешь. Мебель собрана в сентябре комодные ящиках начали разваливаться. Кровать на ножках начинает скрипеть((( Радует, что у них гарантия на мебель два года))) Впечатление очень неоднозначное...........вроде дешево и не совсем плохо. Если будут еще вопросы, отчечу

действительно неоднозначно. а что с дверьми не так? фурнитуру-то я так и так думала менять - не особо симпатичная она. и комод я у них брать хотела...что там отваливается?!

2 года гарантии ещё ничего не значит. неужели они все отвалившиейся детали менять будут?

и последний вопрос - карточку они вам дисконтную не давали ?!

2Mirz Я покупала. Заказала мебель 30 июля 2006 года, до сих пор не доделано. Одну дверку поменяли, вторую похоже не будут менять. За первую дверку "билась" полгода. Писала претензии, грозила Роспотребнадзором. На вторую дверь похоже сил не осталось, просто поменяю ручки. Качество фасадов хорошее. Фурнитура хуже не придумаешь. Мебель собрана в сентябре комодные ящиках начали разваливаться. Кровать на ножках начинает скрипеть((( Радует, что у них гарантия на мебель два года))) Впечатление очень неоднозначное...........вроде дешево и не совсем плохо. Если будут еще вопросы, отчечу

А в Москве? неужели их подукцию в Москве никто не покупал, что даже опытом и мнением не поделится?

а там не достаточно просто назвать номер/показать ксерокс ? если достаточно - разместите фото здесь

а что там за скидка?

Регистрация: 01.09.2006 Петрозаводск Сообщений: 48

И мне в Петрозаводск

Спасибо за отклик, но я в Москве. И к сожалению из моих знакомых редко кто ездит к вам. Может по почте ? А как вам их мебель в пользовании?

карта есть, могу помочь, но живу в Питере.

Нет ли у кого таковой? - они теперь дают дисконтные карты за покупки на большие суммы. Если кто сможет поделиться - буду оч признательна, тк в ближайшее время хочу как раз их мебель приобрести. Хотя почитала форум - они тут не с самых лучших сторон обсуждались...даже альтернативы какие-то рассматривались....буду также благодарна за советы