Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#330844

проводится по адресу:
Магазин "МастерОк"
г. Москва, 1-ая Останкинская ул. д. 41/9
(метро "ВДНХ")
Начало - в 12 часов. Всех желающих встречаю у метро в 11.30, у выхода который от первого вагона из центра, мой мобильный - 8-926-232-74-24, Дмитрий.
Тема - фактурные (рельефные) декоративные покрытия. Оплата - 100 р, на месте. Приглашаю всех желающих!

2Dmitriy Очень постараюсь быть. До встречи!

приходи!! До встречи!

Dmitriy Извини, я в субботу работаю...очень хочется, но ни как не вырваться

А фактурные (рельефные) декоративные покрытия это как вообще выглядит, можно фото.
Вот венецианская штукатурка относится к этой теме?

А правда, что это такое?


По ссылке посмотреть можно.

2karlusha Венецианка - несколько другое.

2Dmitriy а тисненная кожа - тоже у Вас ? а так называемая хорезмская резка по штукатурке - это есть ?

2тупая блонди
Наверняка есть На мастерклассе была преподаватель с Академической школы дизайна, так она нашими материалами в технике Энкаустико работает

Dmitriy написал :
в технике Энкаустико

а что это ?

Это старинная техника, росписи горячим воском по стене. сейчас утеряна и имитируется.

2madrhino 3 марта планируем по дереву - старение и кракелюры.

2Dmitriy там где то старый мастер спрашивал про искуственно состаренный потолок, я так понимаю, по Вашей части вопрос был ?

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Dmitriy - хотелось бы ознакомиться с расписание и тематикой мастер-классов

2тупая блонди
вариантов состаривания на самом деле море, тут нужно понять желание человека, какая именно старость нужна..
2LN
Расписания как такогого нет. Дело в том, что если по расписанию (принуждению) проводить - нам не так интересно рассказывать, а вам - соответственно слушать. Так что в принципе по настроению, собираемся с технологом и думаем, а не провести ли нам мастер - класс Потом оповещаем заинтересованные форумы и школы дизайна...