Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6150748

Купил вот такую пленку уеплить пластиковые окна, и понял, что не понял, как и куда ее клеить?

Мастера может лучше пригласить, что бы окна в порядок привел.

newsolutions, а что с ними могут сделать? какие варианты? слышал там резинки меняют вроде да?

Если окно пластиковое, то это не пойдет.

itdmit написал:
newsolutions, а что с ними могут сделать? какие варианты? слышал там резинки меняют вроде да?

itdmit,
Да, меняют резинки. Настройка/замена фурнитуры. Перепакечивание ( т. е придание формы правильной).

Регистрация: 08.06.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Вот качественные профили финские OT-kumi

Здравствуйте.могу помочь!

Регистрация: 11.01.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 7

так а что же вы покупали, если без понятия, куда клеить? Соглашусь с newsolutions , лучше бы вызвали мастера

Здравствуйте не стал плодить тему.
Приобрел новостройку, ремонт доделал. Дошел до окон, требуется замена уплотнения. Не могу определиться какой уплотнитель ко мне подходит. Разновидностей полно, но хочется чего то лучшего и чтоб подошло.
Стоял одно лепестковый на раме и на створке. Какой профиль не знаю, не где не написано.
Спасибо.

kostyasyomin написал:
Здравствуйте не стал плодить тему.
Приобрел новостройку, ремонт доделал. Дошел до окон, требуется замена уплотнения. Не могу определиться какой уплотнитель ко мне подходит. Разновидностей полно, но хочется чего то лучшего и чтоб подошло.
Стоял одно лепестковый на раме и на створке. Какой профиль не знаю, не где не написано.
Спасибо.

kostyasyomin,
ремонтный КБЕ ищите

Вызовите мастера, пусть посмотрит и скажет. Самостоятельно планируете уплотнитель менять?

Регистрация: 27.07.2011 Люберцы Сообщений: 775

kostyasyomin написал:
Здравствуйте не стал плодить тему.
Приобрел новостройку, ремонт доделал. Дошел до окон, требуется замена уплотнения. Не могу определиться какой уплотнитель ко мне подходит. Разновидностей полно, но хочется чего то лучшего и чтоб подошло.
Стоял одно лепестковый на раме и на створке. Какой профиль не знаю, не где не написано.
Спасибо.

kostyasyomin, ищи уплотнитель из материала каучук EPDM.