Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6151953

Добрый день.
В квартире стандартная сантехническая кабина 70-х годов. Сейчас стоят двери шириной 60 см. При этом проем в ванной 64 см, в туалете 65 см. То есть коробка у дверей узкая. То ли подпиливали, то ли сразу такую установили - не знаю. Коробка сделана из прочного материала - дуб или бук, гвоздь не загонишь.

К сожалению, покрытие двери отслаивается и поэтому хочу двери поменять. Ширину дверей хочу оставить прежнюю 60 см. При этом расширение проема невозможно. Кто из производителей сможет сделать такую узкую коробку? Обращался в Статус и Оникс - не могут. Посоветуйте, пожалуйста, кого нибудь.

Бюджет рассчитываю 10-16 тыс. без установки.

то есть из проёма полностью демонтировали старую коробку и ширина проёма стала 64-65 см?

Да

плохо канеш что проём нельзя расширить. почему кстати так?

cau, Бывает и так. С одной стороны ванна, с другой перегородка. Как у меня сегодня. Правда двери дешманские с тонкой коробкой, чей монтажный размер 640 мм. И в этом случае пришлось делать вырез под ванну на петлевой стойке.

Крейсер написал:
cau, Бывает и так. С одной стороны ванна, с другой перегородка. Как у меня сегодня. Правда двери дешманские с тонкой коробкой, чей монтажный размер 640 мм. И в этом случае пришлось делать вырез под ванну на петлевой стойке.

Крейсер, ну бывают такие, ага. но обычно влазили двери.
значит пока совет ТСу - подешманей купить?