Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6154137

День добрый!
Помогите грамотно спланировать кухню-гостиную-столовую в дачном доме.
Помещение небольшое, всего 17,45 кв м. Передумала разные варианты, все не то. Либо слишком маленькая кухня получается, либо для гостиной зоны не остается места! Уже голова кругом!
Важный нюанс: мойка должна стоять у стены, где с/у. И под окнами радиаторы.
В помещении нужно разместить кухню, стол со стульями и тв зону с диваном и шкафчиками...

К чему спешить? У вечности нет срока годности.

Вот что-то такое получается... К сожалению, нет пока программы на ноутбуке! Но на сайте Леруа Мерлен есть достойный планировщик. За кухню (без техники) 20 600 руб. Ну как по мне, отлично. А вот как все остальное расставить...?

К чему спешить? У вечности нет срока годности.

Mrs_Morningstar написал:
Но на сайте Леруа Мерлен

Похоже вы любите эту контору, тогда размещу сюда ссылку на тему про них - чтобы у людей была всесторонняя оценка

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Pekkonen написал:
Похоже вы любите эту контору,

А с чего вы сделали такой вывод? У них на сайте хороший планировщик кухонь. И созданная мной тема никакого отношения к этому магазину не имеет! Я вообще IKEA люблю!
И разве я агитирую там что-то покупать?! Но мы с мужем часто в Леруа что-то покупаем для ремонта. Никогда никаких проблем не возникало.

_________________________________________________________________

Прочитала я про так называемое "кидалово". Одной страницы хватило...
И не увидела я там ни одного аргумента достойного.
Ответ мой можете прочесть там же.
Советовать может кто угодно, но прислушиваться или нет - решать все равно вам! Прежде чем что-то купить, я стараюсь сначала прочитать отзывы реальных людей. Потом уже взвешиваю все за и против. И принимаю решение. Знаете, как говорят: "На бога надейся, а сам не плошай!"

К чему спешить? У вечности нет срока годности.

А это вот уже IKEA... Но опять же, если говорить о цене, то это выйдет 156 тыс с небольшим, сюда входит сама кухня, диван и шкафчики, без техники. Для дачи не хочется такие деньги тратить!

К чему спешить? У вечности нет срока годности.