Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6158413

Подскажите как правильно подключить инсталляцию к канализации, когда выход канализации выше чем колено инсталляции (на фото).
Поднять инсталляцию до нужно уровня не выйдет так как над ней расположены трубы для бойлера. Ну и унитаз выйдет выше чем положено ))

поднял на 5 см инсталляцию, теперь она впритык под водонагревателем (возможно даже снять\повесить не выйдет, так как очень маленький зазор)

Бендер Родригес написал:
поднял на 5 см инсталляцию, теперь она впритык под водонагревателем (возможно даже снять\повесить не выйдет, так как очень маленький зазор)

Бендер Родригес,
На правой ноге на наклейке метка-1 метр. Сколько от пола до нее?

Hitgher, метр и 7,5 сантиметров

Бендер Родригес,тогда сидя на унитазе будете болтать ногами. Максимум 101-103. Переделывать надо.
Давайте фото сверху, сбоку, что вы там наваяли с канализацией.

UPD

Начал решать проблему:
1) Заменил колено на более дорогое

Оно ниже стандартного серого, примерно на 2\2,5 см + там уже есть резинка и не нужно всталять переходник геберитовский (- 1см), в итоге примерно на 3,5 см стало ниже.
2) Срежу верхнюю часть инсталляции примерно 1 см.

В итоге получиться занизить на 4,5 сантиметра, думаю хватить для установки бойлера. Ну и унитаз будет на приемлемой высоте.

Hitgher,
В общем после установки нового колена, метка находиться на уровне 103,6
В дальнейшем планировал или теплый пол или просто новую плитку положить, так что я думаю лишние сантиметры получиться убрать