Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 201
#331234

Собсно тема как сейчас модно :-) Ну а по-простому как делается мусорное ведро за дверцей шкафа? Все виденные мной мусорки отдельностоящие. А хотелось бы - открыл дверцу, ведро открылось, закрыл - и мусорка закрылась.

Нечто подобное или похощее по конструкции есть у Hailo....покопайтесь здесь
вживую правда не видел...в Москве

Веревочка к крышке привязывается.

Модно и просто УДОБНО красивый контейнер с крышкой и педалью.
У меня стоит под столешницей (без напольного шкафа) красивый под нерж.сатинированный, фирма Brabantia кажется.

Подниму тему. Нашел еще пару вариантов:

но тут крышку надо руками поднимать


Alladin 1 и Alladin 2

У Hailo конструкция кажется наиболее продуманной - крышка подпружинена, чтоб щелей не было. Но вот где купить в Москве?

Хм, как-то я криво в первый раз искал. "Да их здесь тысячи!":



Какие-нибудь новые варианты появились, аналогичные Hailo Solo?
Solo не совсем устраивает по размерам...

такое подойдёт?

Насколько я понимаю, это тоже Hailo?
А как насчет других производителей?

вот


Что бы не думать-смотрите Хеттих. У них поэтому поводу целая глава каталога посвящена. Кстати у них впервые увидел ведерко под отходы которое врезается непосредственно в столешницу. Очень удобная штука,если чистить к примеру картошку и.т.д. Соответственно готовьте и денежки. Немцы свои девайсы дешево не отдают. Такое ведерко от Хеттиха к примеру стоит 6500руб. оригинал. Позже видел подобное уже от Китая. Там политика ближе к народу-стоило 700руб. Взял бы себе-но кухня уже была сделана. Так что у них найдется все что душа пожелает. Не удивлюсь если скоро у них появятся системы сбора мусора на электроприводах. Ящики то ведь уже работают.

NATO написал :
Что бы не думать-смотрите Хеттих.

Спасибо. Нашел несколько подходящих вариантов. Осталось найти продавца и выяснить цену.

кухонщик написал :

Спасибо! Давно не заглядывал в ЦК.
Не знаете случайно производителя ?

lextr написал :
Не знаете случайно производителя этого ведра?

Нашел в их прайсе - ROMAGNA PLASTIC

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

самыйй прикол в том, что в советское время такое было частенько - открыл шкаф, а там ведро крышку и открыло. в городе у многих знакомых было. тогда думал - обленились городские - даже крышку поднять не хотят

у BLANCO тоже есть вёдра