Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6160866

Здравствуйте. Такой вопрос: новостройка без отделки, отопления пока еще нет, возможно ли делать ремонт с конвекторами или тепловыми пушками? если с ними, то можно ли будет периодически выключать? если отопление, радиаторы то все равно будут сниматься, хотя бы чтобы заштукатурить стены?! Как лучше сделать?

Можно черновой и без отопления делать при температуре +5 , но не ниже. В практике мой бывали такие случаи.Если сушить пушками , будут проблемы.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:
Можно черновой и без отопления делать при температуре +5 , но не ниже. В практике мой бывали такие случаи.Если сушить пушками , будут проблемы.

А если просто конвекторами поддерживать температуру в помещении +10, делать ремонт и чтобы трубы не полопались?!

alexey45 написал:

АПОСТОЛ написал:
Можно черновой и без отопления делать при температуре +5 , но не ниже. В практике мой бывали такие случаи.Если сушить пушками , будут проблемы.

А если просто конвекторами поддерживать температуру в помещении +10, делать ремонт и чтобы трубы не полопались?!

alexey45,
Вполне хватит температуры с конвекторов.Я начинал квартиру в декабре площадью 120м/кв, отопления не было. Вкрутил лампочки на 300ват и два масляных обогревателя были в прихожей , за ними ставил обычный вентилятор. Утром +7 ( на ночь всё выключалось) днём до +15 . По началу оставлял gsm модуль , на случай если температура упадёт ниже +5

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

alexey45 написал:
Здравствуйте. Такой вопрос: новостройка без отделки, отопления пока еще нет, возможно ли делать ремонт с конвекторами или тепловыми пушками? если с ними, то можно ли будет периодически выключать? если отопление, радиаторы то все равно будут сниматься, хотя бы чтобы заштукатурить стены?! Как лучше сделать?

alexey45, Ерундой не занимайтесь.

nadegniy,
Прокоментируйте (про ерунду) . Или ваш зоопарк к пушкам привык?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

nadegniy написал:
Ерундой не занимайтесь.

Почему ерунда?