Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6161643

Всем привет!
Абсолютно свежая мысль!
Уделить внимание каждому закуточку наших с вами желищь.
Речь пойдет в отдельности про каждое помещение,из которых у нас с вами состоит квартира - дом.
В данных темах хочу поделится с вами,своими наработками и фишками наработанными за немногие годы работы,а так же делиться с вами и обсуждать интересные,смелые и не обычные решения в обустройстве и ремонте квартир.
И так! первая тема,спальная комната.
Присоединяйтесь,надеюсь будет интересно.

Vladimir m написал:
желищь.

Жилище -это от слов Жизнь, Жить.. а не от слова "желе".. Ну и мягкий знак ни к чему

Nadejda написал:

Vladimir m написал:
желищь.

Жилище -это от слов Жизнь, Жить.. а не от слова "желе".. Ну и мягкий знак ни к чему

Nadejda,
по русскому трояк имел)
У трудовика уроки прогуливал,скворечники мастерили)

Nadejda, да подумаешь. Человек не на грамматику упор делает... от этого его способности как-то преуменьшаются?

Роца написал:
Nadejda, да подумаешь.

Vladimir m написал:
Абсолютно свежая мысль!

есть у меня подозрение, что если б я нашла тут свежесть мысли, не стала бы записываться в речеборцы) а так -сорри, не осилила, чем данная тема отличается от миллионов тем о дизайне помещений, существующих и на этом форуме и на просторах интернета

Vladimir m написал:
У трудовика уроки прогуливал,скворечники мастерили)

мне ничего не мешало мастерить скворечники, выпиливать лобзиком и заниматься еще кучей всяких дел в свободное от русского и математики время)

Nadejda, Nadejda,а вы смотрю грамотный человек!
Ну по крайней мере, грамотнее, нежели воспитанный!
Воспитанный человек,не стал бы в теме подчёркивать ошибки другого,если это не форум по русскому языку!А проникал бы в суть и говорил по делу,или ушел бы,если тема не его!

Господа, приношу свои извинения!!!
В связи некоторых обстоятельств,не могу заниматься развитием темы;(
Есть огромное желание разобрать на детали,все подробно и показать массу интересных и полезных вещей....но к сожалению (((

Если кому будет интересно,можете подписаться на мой Инстаграм,там я изредка да выкладываю чего небудь интересненького))
Не хочу судить,но на m.s. как то для меня тяжелей кажется быть в онлайн,и вести как говорится свой ж.ж.(живой журнал))добавлять фото и прочее...
А так,по спициальности,пожалуй самое лучшее что либо я встречал на просторах @.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ!
Мой Инстаграм. Vladlmir_remont_msk