Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.10.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 4
#6168329

Всем добрый день!
Прошу помочь распланировать раздельный сан узел.

Изначально совместный санузел, снесен, и путем "откусывания" пары десятков см. у детской, увеличен.

Далее психанул, и снес стену санузла со спальной, после чего появилось еще больше вопросов, так как заглянул в вентиляционный короб, которой судя по всему из за второго этажа, и коммерческих площадей по до мной, пустой.

Отсюда вопрос, а правильно ли у меня там все сделано? и что там должно быть? и могу ли я его уменьшить?
И вопрос как теперь распорядится со всем этими метрами?

sani4,
Если бы это было у меня я бы слева поставил ванную, справа - туалет с подвесным унитазом, за ним нишу для СМ с доступом из ванной.
Однако без точного чертежа как стен, дверей так и всей сантехначинки - как правило получается с большими последующими проблемами.
.
Да втакой ванной даже танцевать можно будет.

Регистрация: 12.10.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Микитович написал:
sani4,
Если бы это было у меня я бы слева поставил ванную, справа - туалет с подвесным унитазом, за ним нишу для СМ с доступом из ванной.
Однако без точного чертежа как стен, дверей так и всей сантехначинки - как правило получается с большими последующими проблемами.
.
Да втакой ванной даже танцевать можно будет.

Микитович, в целом то так и планируется, слева ванная, справа туалет, хочется это сделать максимально оптимально.
По размерам, на данный момент стены которые есть, прописаны, остальные стены просто намечены..

sani4,
А Вы в чем рисуете?