Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6173261

Нужно оборудовать дополнительное спальное место на кухне в новой квартире. План кухни прилагается. Основная мебель нарисована.

Осталось расположить спальное место и обеденный стол. Стол может быть лучше раскладной бы, чтобы в сложенном виде был совсем маленьким. В общем нужен совет по спальному месту и столу.

На полу здесь можно хоть вчетвером выспаться.

МарияЛогинова, маленький диванчик раскладной видел , раскладной, удобный) 11штук стоил), фото есть если что). Столы можно в яндексе поискать "столы для маленькой кухни" ,главное не торопиться с выбором.

Radio написал:
На полу здесь можно хоть вчетвером выспаться.

Radio, на полу как-то не комфортно и к тому же там еще будет обеденный стол и, скорее всего, стулья, если их не заменин какой-нибудь диванчик)

Понравился такой диванчик. Может у кого то есть такой? Как вам он?

МарияЛогинова, не понятно на чём правая подушка держится.

Я Вам такой "сватал", район 11 штук там был.
Нормально раскладывается. Но есть ли он сейчас там по этой цене - не знаю). И возможно напутал магазин, но не место).

SB3 написал:
МарияЛогинова, не понятно на чём правая подушка держится.

SB3, я на это не обратила внимание) может и не важно на чем держится, если спать головой в другую сторону.

SB3 написал:
Я Вам такой "сватал", район 11 штук там был.
Нормально раскладывается. Но есть ли он сейчас там по этой цене - не знаю). И возможно напутал магазин, но не место).

SB3, по картинке похоже, то диван широкий. Хотелось бы поуже, чтобы обеденный стол не стоял близко к плите. Да и цвет хочу однотоный или хотя бы без рисунка) Но все равно спасибо за подсказку