Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6175615

В общем ситуация такая.
Хотим поставить унитаз за короб в котором спрянана канализация и трубы, вот только гофра которая выходит из унитаза по уровню ниже чем приемная горловина канализации, и я думаю что если установить так, то в будущем буду проблемы.
Умные люди, подскажите что можно сделать??
Кстати, канализационные трубы 110 серый пластик.
Возможен ли вариант вырезать аккуратно отверстие в канализационной трубе, подвести в нее гофру, и запаять?
Этаж последний, сверху никого нет

Immortal, что то у вас тройник канализации не туда смотрите.
Разверните подвиньте унитаз, как будет стоять в чистоте и фото без гофры, чтобы видно было выход канализации и выпуск унитаза.

Hitgher, развернуть тройник в сторону унитаза пока не получиться, мешают медные трубы.
Попробую что нибудь сделать, и отправлю фотку

А вообще, да, тройник будет разворачиваться.

Immortal, Если мешают медные трубы, как вы унитаз собрались ставить?
Смотрю у вас там уже кафель почти лежит. А умывальник или ещё что-то, стиралка, ванная будет, где разводка канализации от отвода 50 мм?

Hitgher, трубы я перепаяю.
Дело в том что все уже было сделано, но сделано на отвали.
Мне пришлось самому снимать плитку, перемещать унитаз, но я столкнулся с проблемой, гофра оказалась ниже каналки, тоесть проблемма то была, просто было всё спрятанного в коробе, увидел это только когда разобрал.
Вся каналка уже подведена, ванна установлена, для раковины и машинки все есть, нужно только унитаз переделать.
Каналка 50

Immortal,
Это второй стояк?

Hitgher, нет, он всего один

Immortal,
Вся каналка уже подведена, ванна установлена, для раковины и машинки все есть.
И куда это все подключено?
Вижу тройник 110 с отводом на 50. Развернутый, а канализации на 50 не видно подключенной.
Или ниже ещё один тройник залитый в бетон?

Hitgher,

Меня собственно интересует: можно ли спаяться с канализационной трубой, зарезаться, вставить в нее такую же и спаять

Immortal написал:
Hitgher,

Immortal,
Понял, как всегда, через жо@у. Два тройника один над другим.
Можно было безболезненно раз у вас последний этаж, поставить один с косым 110 мм и боковым 50 мм отводом. И не городить огород с гофрой и эксцентриками.
Ближе унитаз, и нормальный слив.

Делал не, я переделываю.
Тем более я в этом не понимаю.
По итогу что посоветуете?

Immortal,
Фото канализации развернутой как надо и приставленного унитаза без гофры.
Я не экстрасенс. Не вижу получившегося угла и смещения.

Immortal написал:
Меня собственно интересует: можно ли спаяться с канализационной трубой, зарезаться, вставить в нее такую же и спаять

Immortal,
А вот этого точно не надо делать.