Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#374822

что-то ТМК цены загнули =\

Генератор бензиновый E 24 HITACHI - 24490 руб.


Генератор бензиновый Hitachi E24; 2,2 кВа, Mitsubishi GM182, бак -14л, расх.т. 1,1л/ч, 1 фаза, 46 кг
Цена (с НДС): 19,825.00 р.

Andrej написал :
Многие в письмах задали вопрос по поводу цен и появления генераторов в продаже. В представительстве Hitachi ответили так: "Уже появились в продаже у дилеров (www.tmk-nn.ru, www.acc2.ru)). Рекомендованные цены скоро вывесим на наш сайт."

Прошёл почти месяц,а обещанных цен на сайте Hitachi я не вижу.
Цены есть только у ТМК,но они далеко.
У АСС2 сайт вообще дохлый...

Регистрация: 23.11.2006 Великие Луки Сообщений: 681

Хотя бы мощность не хотите конкретизировать?

Извиняюсь - газовый. Газовые котлы много не потребляют - не более 150ват., но проблема подымалась , может хитачи решили эту прблему?

71440 написал :
Вопрос такой от этого генератора будет работать кател Baxi? ну очень интересно продумали они этот вопрос.

Прежде чем переправить Ваш вопрос в Hitachi, уточню: Вы уверены, что словом "котёл Baxi" Вы чётко всё очертили? Хотя бы мощность не хотите конкретизировать?

Регистрация: 23.11.2006 Великие Луки Сообщений: 681

Вопрос такой от этого генератора будет работать кател Baxi? ну очень интересно продумали они этот вопрос.

Многие в письмах задали вопрос по поводу цен и появления генераторов в продаже. В представительстве Hitachi ответили так: "Уже появились в продаже у дилеров (www.tmk-nn.ru, www.acc2.ru)). Рекомендованные цены скоро вывесим на наш сайт."

Kriger написал :
в среде электроинструмента да, а среди электростанций его еще заслужить надо, а как они себя покажут неизвестно

Бренд - не бренд, но уже около 30 человек попросили меня прислать им каталог в электронном виде. Причем со всей Росиии. Так что потенциальный интерес есть. Надеюсь, Hitachi сумеет воплотить его в реальные продажи.

Andrej написал :
Hitachi - это бренд по определению

в среде электроинструмента да, а среди электростанций его еще заслужить надо, а как они себя покажут неизвестно

Kriger написал :
Хитачи среди электростанций не бренд...

Не буду вдаваться в обсуждение смысла слова "бренд", но лично моё мнение - либо ты бренд, либо не бренд. Hitachi - это бренд по определению. Если компания с мировым именем начала заниматься новым направлением, она от этого брендом быть не перестает.

Я не ожидал, что так много людей попросят выслать им каталог в электронном виде. Вроде бы, я всем выслал. Проверьте, пожалуйста.

Хитачи среди электростанций не бренд, а что-то принципиально новое они придумать немогли (скорей всего)

"Мини-электростанции Hitachi очень конкурентоспособны и имеют уникальные преимущества."

Интересно,что там за такие уникальные преимущества и чем они конкурентоспособны?
У нас вот SDMO очень неохотно покупают из-за цены.А берут ВЕПРя и китайцев.
Помню года два назад покупал шуруповёрт Hitachi---на коробке было написано,что сделано в Сев.Ирландии.А недавно через мои руки проходил такой же,но уже китайский.Отличие видно было сразу даже не напрягаясь.Вот и сейчас думаю,что это обычные китайские генераторы,но по завышенной цене.Бренд!

каталог . цен пока нет. поставки начнутся где-то через неделю.... можете пока оставить предварительные заявки.

можно по подробней чем оин так конкурентноспособны???

В феврале 2007 года начались официальные поставки в Россию нового направления Hitachi - бензогенераторов. В продаже они должны появится уже во второй половине февраля. Пока будут доступны 8 моделей, принадлежащих к двум сериям. После дополнительного изучения рынка, скорее всего, начнутся поставки ещё одной линейки - инверторов. Российское представительство Hitachi заявляет, что дилеры, которые первыми начнут развивать данное направление, могут рассчитывать на дополнительную поддержку в продвижении данного вида продукции.

Мини-электростанции Hitachi очень конкурентоспособны и имеют уникальные преимущества. В этом убедились участники семинара, который проходил в представительстве Hitachi на прошлой неделе. Целью его было собрать представителей сервисных центров для подробного изучения устройства генераторов, а также получить информацию и практические навыки по ремонту и обслуживанию. Кроме того, прошел семинар для менеджеров отдела продаж компании «Внештехконтракт». На мероприятии присутствовал ведущий инженер завода Hitachi господин Кагеяма, который оказал неоценимую помощь в проведении семинара и обучения.

Подробную информацию о мини-электростанциях Hitachi можно получить из специального буклета. Она также будет продублирована в новом каталоге, который появится в конце марта 2007 года.

Источник: www.hitachi-pt.ru