Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496
#332588

Варочная Zanussi 7,6 Квт.
Подключатся будет к розетке 32А. Если подключить ПВС 3х4, то чем можно опресовать? Инструмента нет, да и гильзы продаются по 100 штук. Из-за 6 неохота покупать.Или бросить Num 3х4 и будет щастье?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 252

Маньяк написал :
да и гильзы продаются по 100 штук

Здесь продаются поштучно

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Маньяк написал :
Варочная Zanussi 7,6 Квт.
Подключатся будет к розетке 32А. Если подключить ПВС 3х4, то чем можно опресовать? Инструмента нет, да и гильзы продаются по 100 штук. Из-за 6 неохота покупать.Или бросить Num 3х4 и будет щастье?

А если бросите NYM, то действительно будет счастье. По крайней мере от головной боли вы точно избавитесь при подключениях. А если у варочной шнур соединительный не предусмотрен, то лучше вообще обойтись без розетки и подключить на-прямую.

Пропаять концы и никаких проблем.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

avmal написал :
По крайней мере от головной боли вы точно избавитесь при подключениях. А если у варочной шнур соединительный не предусмотрен, то лучше вообще обойтись без розетки и подключить на-прямую.

Розетку я уже поставил, так что напрямую не получится.Вовремя не подумал. Так NUM и в вилку нормално встанет. Зато не надо с опресовкой замарачиваться.

А панель что - без вилки?

А.Мещекский написал :
А панель что - без вилки?

Все панели без вилки, а некоторые и без шнура.

Dmitriy_840 написал :
Все панели без вилки

"Домино" бывают и с вилкой 16А, вроде бы.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

А.Мещекский написал :
А панель что - без вилки?

Панель без вилки. Просто на дне коробка с клемами для подключения.

Ух ты. А я у своей комбинированной плиты Горенье сперва полистал инструкцию - как там следует провод правильно подключать - и ужаснулся. Не понял решительно ничего.

А потом посмотрел на плиту - а у нее уже провод с вилкой. Я его отрывать не стану - даже чтобы соблюсти инструкцию.