Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6192391

В магазине "этм" заказал разного кабеля на пробу, ну и так еще мелочевки. Все вместе вышло на 11 тысяч с копейками. Оплатил банковской картой заранее. Заказ выполнить не смогли, т.к. работают не компитентные менеджеры, но и деньги не возвращают. Будьте осторожны! Если решите с ними связаться, то хотябы не платите заранее, а с заказными товарами оплата только заранее. Вот собственно полный отзыв на сайте spr, да и остальные отзывы почитайте.

Не мошенники, просто раздодбаи, как и везде. А заказные товары у них лучше не покупать. Только то, что в наличии в данном городе.

Вечный студент

MrGalaxy написал:
Не мошенники, просто раздодбаи, как и везде. А заказные товары у них лучше не покупать. Только то, что в наличии в данном городе.

MrGalaxy, C ЭТМ работаю давно. Проблемы были только по мелочи, как и везде. Менеджер у меня реально хороший. Оплачиваю после приезда товара. В основном беру как раз заказные позиции.
Кстати, при оплате по безналу много где проблемы с возвратом денег - нужно ждать - такая специфика

А я наоборот поддержу ЭТМ, уж где где, а на Хлебозаводской девушки менеджеры наизусть знающие номенклатуру меня покорили)