Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6203455

Всем доброго здравия. Полюбилась плитка под оникс (на стену ванной):

В живую реально хороша, качественные принты, прям как натуральный камень.

Смущает "made in India", как там будет с геометрией? Есть ли у кого опыт?
Поделитесь мнениями...

Сталкивался с индусами по работе, по опыту скорее всего будет гораздо лучше нашей плитки (которая вся кривая).

Но качество может зависеть от местоположения производителя.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Спасибо, Алексей. Производитель вот он:

Регистрация: 26.02.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Без разницы, где плитка сделана, главное - какая фирма. Тот производитель, что вы приводите- вполне достойный

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Смешная реклама! Ещё и модератор в теме!

Добрых дел мастерррр

Плитка в работе сложная. Чтобы нормально приклеилась, в процессе укладки обязательно надо петь и танцевать, а у меня с вокальными данными все плохо.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

bc---- написал:
Плитка в работе сложная. Чтобы нормально приклеилась, в процессе укладки обязательно надо петь и танцевать, а у меня с вокальными данными все плохо.

bc----, Чакраборти ставьте во время укладки!

Добрых дел мастерррр

bc---- написал:
Чтобы нормально приклеилась, в процессе укладки обязательно надо петь и танцевать, а у меня с вокальными данными все плохо.

Джими джими ача ача уже достаточно.

Voldemar36, вы в меня вселили надежду!

Гораздо лучше отечественного производителя. У них и керамогранит хороший. Определенно стоит брать. В крайнем случае, всегда можно смотреть отзывы на сайтах у производителя и поставщиков.

Даже не задумывалась никогда что индийскую плитку так хвалят. А что по ценам, в каком она ценовом диапазоне?

Регистрация: 30.09.2020 Санкт-Петербург Сообщений: 3

В продолжении темы про индийскую плитку. Купили керамогранит 600х1200 Royal Fantastico (sugar), производство в Индии под брендом Tile Craft. 50% плитки это заводской брак, глазурь на поверхности плитки с посторонними ошмётками от краски так и запекли, они сейчас красуются на плитке как бородавки на теле. Также есть на поверхности чёрные точки и раковины, хотя сорт 1. На коробке написано quality: PRM.