Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6215732

Подскажите, кто уже много термоусадок перепробовал. Стоит ли брать китайскую термоусадку? Мне предложили по дешевке, говорят хорошая, а я впервые такую вижу. Какая-то cyg китайская. По фото ничего не скажешь. Характеристики похоже стандартные, как у всех.
Где ни читал информацию, все только свою предлагают. Хочется сэкономить, да и впросак попасть не хочется. Кто-то пользовался такой?

Думаю не хуже других. Компания серьёзная, это не подвально- кустарное производство. Для чего использовать хотите? Не думаю, что у Вас задачи с которыми бы данная термоусадка не справилась.
Ну и если "копнуть" поглубже, то окажется что большинство других термоусадок в Китае сделаны и порой на одном заводе.
Я на марке не заморачиваюсь, но там где закупаюсь "рулят" ИЕК и ЕКФ. По наличию нужного размера и беру.

Скорее всего так и есть, все китайское. Буду пробовать.

chajkin написал:
Стоит ли брать китайскую термоусадку? Мне предложили по дешевке, говорят хорошая, а я впервые такую вижу. Какая-то cyg китайская. По фото ничего не скажешь. Характеристики похоже стандартные, как у всех.

Стоит. Но надо брать немного на пробу сначала

BV написал:

chajkin написал:
Стоит ли брать китайскую термоусадку? Мне предложили по дешевке, говорят хорошая, а я впервые такую вижу. Какая-то cyg китайская. По фото ничего не скажешь. Характеристики похоже стандартные, как у всех.

Стоит. Но надо брать немного на пробу сначала

BV,
У нее бывает слишком тонкая стенка, даже после усадки.

dokar написал:
BV,
У нее бывает слишком тонкая стенка, даже после усадки.

Еще бывает с нормальной стенкой, но жесткая как деревяшка

Мегавольт. написал:
Я на марке не заморачиваюсь, ... По наличию нужного размера и беру.

Благодарю.

Nothing but HEAVY BEAUTY.